Опубликовано 8 Январь, 2017 - 13:07

Я пользуюсь Кремом для лица L'Oreal Возраст эксперт дневной 45+, хотя мне еще нет 45. Но морщинки уже есть и поэтому коже требуется хороший качественный и, главное - постоянный уход. До этого пользовалась серией 35+, она, по сравнению с этим кремом, более легкая, не такая насыщенная. Даже по внешнему виду - крем не желтоватый, как "45+", а белый.

В креме, о котором данный отзыв, содержатся масла, и это ощущается при нанесении - структура мягкая, насыщенная, маслянистая. При этом крем хорошо, хоть и не сразу, впитывается. После него можно наносить макияж, морщинки как бы сразу смягчаются и разглаживаются; сама кожа становится более гладкой.

Если крем не использовать, все проблемы возвращаются. То есть, я делаю вывод, что этот крем имеет чисто косметический эффект. Но при регулярном использовании кожа выглядит хорошо. Если у вас комбинированная кожа, можно этот крем наносить и на ночь. Если жирная - тем более. Легким и невесомым назвать его не могу.

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывает
  • В меру жирный, не липкий
  • Питает
  • Подходит для зимы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Работает, пока нанесен
Ju-liaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.11.2023
Добро пожаловать! Спасибо за Вашу оценку и позитивный отзыв. Для более выраженного эффекта необходим комплексный уход на регулярной основе. Рекомендуем попробовать всю уходовую серию Возраст Эксперт 45+. Предлагаем добавить в Ваш ритуал очищающий скраб для лица Бесконечная Свежесть для нормальной и смешанной кожи, который эффективно очищает, матирует, способствует обновлению и свежести кожи. Натуральные экстракты розы и лотоса оказывают успокаивающий эффект. Приятного шопинга!