Опубликовано 1 Март, 2016 - 10:59

Добрый день, хозяюшки! Я думаю, на сайте надо развивать тему бытовой химии, а то слишком много плохих средств купить можно, не думая.

Неделю назад мама принесла такое средство для чистки ванной,раковины, смесителей и прочих.

упаковка
Сегодня я использовала его во второй раз. Прошло уже полчаса, а в носу до сих пор стоит этот ужасный запах, болит голова и даже проветривание не помогает.

В общем, да, я пишу чтобы пожаловаться.

Ставлю одну звезду потому что меньше нельзя, и с кое-чем средство справляется.

Какие задачи я ставлю перед ним:

*блеск смесителей

* белизна ванны ( я использую масляные маски и к их остаткам хорошо прилипает грязь, нужно мыть ванну минимум 2 раза в неделю)

* легкое распыление

* экономичный расход (ну этого я хочу от всех средств)

2 из 4 пункта мимо (последние) . Течет пена струей, распыляется не как СПРЕЙ. "Но это не беда, беда впереди будет".

горе-дозатор

Наношу, начинаю тереть и в нос бьет ужаснейший запах хлорки ( никогда не использовала ее сама, но запах общественного туалета из глубокого детства помню)

Из-за плохого распыления уборка занимает больше времени - это еще один минус

С удалением налета и грязи справляется.

Не используйте на поверхностях из мрамора, алюминия, латуни и меди. В случае контакта промойте водой. Избегайте контакта с одеждой, тканью, коврами, деревом, резиной, винилом, окрашенными и бумажными поверхностями

Если есть такая надпись на этикетке, вы понимаете куда это ведет? В составе очень сильные , агрессивные вещества, я бы сказала!

Объем -750 мл

Цена - 300р

Фотографии:

до
после
были масляные пятна
белоснежная ванна

Не советую никому! Многие средства хорошо отчистят налет, грязь и пр. В этой ценовой категории есть менее пахнущие средства с хорошим распылителем!

Недостатки
  • Едкий запах
  • Пульверизатор лет струйкой, а не спреем
Je m'appelle Polinaне рекомендует
Мда уж. Фигня фигнёй а рекламируют как золотой унитаз.
Он ядреный, с въевшейся ржавчиной хорошо справляется, но проветривать потом надо тщательно, это да.
02.03.2016
Согласна, ради чего-то экстренного как ржавчина, потерпеть можно, но не более этого!