Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 22:48

Всем здрасте!!!Сегодня с вами поделюсь впечатлениями о покупке в магазине The body shop,это замечательная маска с синей кукурузой))да да именно СИНЕЙ:) такая кукуруза действительно существует)И так,купила я ее около 3-х недель назад за 590 руб,не дешево конечно,но оно того стоит) Кожа у меня склонная к жирности, в основном это Т-зона, ну и как же без черных точек,мелких прыщиков и расширенных пор...(вобщем полный комплект(

Вот что нам обещает производитель: Эта маска обладает тремя полезными свойствами:"она одновременно глубоко очищает, отшелушивает и увлажняет кожу. Придает ощущение свежести и чистоты, делает кожу гладкой и оказывает тонизирующий эффект."

Порошок синей кукурузы деликатно отшелушивает мертвые клетки, удаляет излишки кожного сала и загрязнения с поверхности кожи.Каолин глубоко очищает кожу, раскупоривая забитые поры.Кукурузное масло увлажняет кожу.

И так, данную маску следует использовать 1-2 раза в неделю, на 5-10 минут, перед применением хорошенько очистите лицо!Чем именно я его очищаю позже добавлю свой отзыв! Следите за моими новостями:) Этот гель, которым я пользуюсь действительно меня СПАС!!! Прыщи все мои прошли и больше не беспокоят!!! И это чистая правда!!!!!!Ну об этом в следующем моем отзыве!

Эту маску следует покупать если у вас жирная кожа,склонная к появлению несовершенств! И без того сухую кожу мне кажется эта маска очень высушит(

Масочку с синей кукурузой я успела применить 2 раза (раз в неделю) чаще не рекомендую!И была очень довольна результатом! Матовая, не жирная кожа, и этот самый эффект чистой матовой кожи сохраняется довольно длительное время, черные точки действительно стали менее заметные, отбелились, поры сузились! Запах у маски довольно специфический,но не скажу,что не приятный)) Поначалу лицо будет пощипывать!Иногда даже слишком пощипывать...но через несколько секунд это ощущение проходит. Мне кажется так проявляется "лечебный эффект маски")))):Р Маску следует наносить толстым слоем,хотя я не вижу в этом смысла,наношу не очень большим слоем)главное не наносить на область вокруг глаз и губ! Маска не высыхает на лице, так что не удивляйтесь, что по истечении 10 мин она останется на лице такой же, какой вы ее нанесли (это ж не маска из глины). Цвет маски прикольный,думаю если вас кто то увидит точно испугается)))в маске я похожа на кикимору болотную:)))По истечению 10 минут смываю маску немного поскрабировав кожу лица и шеи)Супер маска осталась ей довольна!Буду покупать ее снова и снова!))))

С вами была Ваша Минеральная водичка!!!!Спасибо за внимание:***********

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа
  • Очищенные поры
  • Реально работает!
  • Убирает черные точки на носу
  • Чистая кожа