Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 21:30

Сегодня купила в БодиШопе отличный крем для тела со скидкой в двадцать процентов и взяла на пробу две маски.

Голубую кукурузу мне упаковали в коробочку и подписали

, . По-моему это отлично, когда есть вариант попробывать до маску до приобретения на аллергию и эффект. Кроме того, в магазине на них акция в этом месяце, можно прикупить какую-то по потребностям.

В упаковке лежит такая смесь

. Мне кажется, что лашевские и бодишоповские маски чем-то похожи. Это такие "проверенные временем домашние рецепты" только отлично упакованные и сдобренные исследованиями эффективности. Посколько это не сегмент лакшери и компоненты в масках, это не шелк и экстракты масел, то для себя я такие маски отношу к разряду подарка для себя любимой, профилактики для Smile . Посколько если нужен лечебный эффект, то средства лучше брать в аптеке, или брать наполненные уходовыми компонентами и патентованными исследованиями в классах повыше.

При этом Боди делает отличные маски. Относительно этой, я думаю у кого очень жирная, раздраженная кожа ее брать не стоит. Кожа уже страдает и воспалена, можно усугубить проблемы. В таких случаях фурацилиновые компрессы лучше масок. У кого не особенно проблемная, то можно получить приятные очень ощущения от ухода за собой в накопительный так сказать эффект. Маске однозначно пять, но очень на любителя, лучше пробывать, а потом брать.

Достоинства
  • Кожа мягкая после использования
  • Помогает в борьбе с прыщиками
Недостатки
  • Запах на любителя
Хризолитрекомендует