Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 14:30

Крем для лица Institut Esthederm Крем дневной Institut Esthederm LIFT SYSTEM в виде пробника мне дали в косметиеском салоне, косметолог, у которой я проходила прощедуру.Она мне посоветовала его как средство увлажняющее кожу и подтягивающее. При первом применении я почувствовала небольшие неудобства - ощущуения на коже и порозовение. А потом - очень даже хорошо действует. Лифтинг(сокращение морщин на коже), кожа мягкая, увлаженная то ли, не стянутая по крайней мере , но блестит, так как крем жирненький.В нем есть вещества, которые защищают клетки от УФ-излучения и усиливают природные защитные механизмы кожи. Крем имеет тройное действие - адаптированн для дневных потребностей кожи: восстанавливает овал лица, защищает и придает коже сияние. Днем кожа находится в активном состоянии (естественная мимика лица, моргание, движения губ во время речи и др.), и клетки дермы в активном состоянии более восприимчивы. Это идеальный момент для их стимуляции. А разглаживающий защитный дневной крем работает так - защищает кожу от преждевременного старения, вызываемого внешними воздействиями и подтягивает волокна коллагена дермы. Наносится он утром. Можно сделать интенсивный омолаживающий курс - в сочетании с Сывороткой «Абсолю» против морщин. Недешевый правда, но эффективный курс.
Piosonрекомендует