Опубликовано 4 Май, 2015 - 19:11

У меня всегда были проблемы с кожей.Ходила к косметологу 2 раза в месяц. Если надавишь свои прыщики- остаются красные пятна!!! Их тоже приходилась лечить у косметолога.Денег на это уходило не мало!!! Да и лечение не всегда помогало. У меня был целый арсенал того, что мне советовал косметолог!!! Это были не дешевые ср-ва, а что делать?-хочется быть красивой. Как-то случайно мне в руки попался журнал с рекламой продукции магазина Ель Де Ботэ. Листаю я значит это журнальчик и вдруг там реклама Clarisonica. Меня заинтересовал этот аппарат. Стала искать информацию о нем на сайтах, отзывы и пр. Долго решалась купить или нет, не дешево 10 т.р. И вот я его купила, мой Clarisonic Aria. 1. Он мягко очищает кожу-не рвет, не травмирует и не царапает ее. 2. Он действительно снимает в 6 раз лучше макияж, чем ручное умывание, даже с супер-пупер средствами для чистки лица. 3. Ощущение, что кожа дышит, после умывания с ним.4. Удобная подставка. 5. USB зарядки. 6. Индикатор батареи и контроль времени чистки лица. А в результате- у меня чистый, равный тон лица, структура кожи, и все мои прыщики просто "ушли". Я перестала ходить к косметологу так часто,(1 раз в 2 месяц), выкинула все возможные крема и мази!!!!! Я просто в восторге от этого чуда!!!!! Всем рекомендую!!!!

моя кожа до clarisonica+тоналка

Дополнения!

Прошло 2 года с момента написания моего отзыва о Clarisonic. Сказать, что я довольна-ничего не сказать)))). Наслаждаюсь каждый вечер процедурой очистки кожи своего лица. Аппарат удобно брать с собой в отпуск. Зарядки хватает примерно на 1-1,5 месяца. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ покупая щеточки в интернете. Нарвалась один раз на подделку, в целях экономии решила купить. Неделя с этой подделкой и моя кожа стала вся покрытая прыщами, раздражениями и трогать ее было крайне не приятно. Покупайте у проверенного представителя. И даже на eBay много подделок. Не экономьте на своем здоровье.

Зашла на днях в магазин "Иль де Боте", от компании Clarisonic, появилась новинка.

CLARISONIC MIA FIT. Компактный аппарат, по мощности такой же, что и Aria. У меня есть некоторые сомнения-удобно ли будет им пользоваться? Его предшественники выполнены в другом стиле. Ну это уже другая история.....Возможно напишу отзыв на эту тему.....

Вот так моя кожа выглядит сейчас без тоналки!!!
Достоинства
  • Гладкость кожи
  • Зарядка от USB
  • Индикатор заряда
  • Лучше впитываются уходовые средства
  • Микромассаж
  • Несколько скоростей
  • Отличное очищение
  • Удобная подставка
Недостатки
  • Много подделок
Alenyshkashebaрекомендует