Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 08:17

Доброго времени суток, всем заглянувшим ?

Очищение – одна из главных процедур в уходе за лицом. Чаще всего свою кожу я очищала с помощью гелей и пенок, а очищающих средств в виде порошка у меня не было. Литокомплекс – новое для меня средство по уходу за кожей. Именно поэтому, сегодня хочу вас с ним познакомить.

ЛИТОКОМПЛЕКС ЦЕО – СРЕДСТВО ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНО УМЫВАНИЯ И ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ ЛИЦА от СЕКРЕТ КРАСОТЫ

Действие:

• Идеально подойдет всем, кто отрицательно относится к пощипыванию кожи во время чистки.
  • Качественно и нежно очищает нормальную и комбинированную кожу лица, оздоравливая и улучшая её качество.
  • Помогает коже удерживать воду и снимает жирный блеск с Т- образной зоны.
  • Контролирует нормальное отторжение ороговевших клеток, обновляет кожу.
  • Выравнивает тон кожи, придает ей гладкость, сияние и здоровый цвет.
  • Тонизирует, помогает коже противостоять возрастным изменениям.

✳️ ВНЕШНИЙ ВИД

Очищающее средство попало мне в руки в картонной коробке, которая была запаяна пленкой. Внутри я обнаружила: инструкцию с подробным описанием продукта, удобная мерная ложечка и само средство.

Продукт находится в баночке из плотного белого пластика с удобной откручивающейся крышкой.
Самое главное – в баночку не должна попадать вода. Открывать баночку необходимо сухими руками и долго не держать баночку открытой, в противном случае попадёт вода и порошок превратится в камень.

Показания к применению - для:

• эффективного, нежного очищения комбинированной и нормальной кожи;
  • нормализации состояния всех слоёв эпидермиса;
  • устранения дискомфортных состояний;
  • выравнивания структуры кожи.

✳️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Противопоказания:

При непереносимости одного из компонентов препарата не применять. Перед первым применением сделать пробу на коже локтевого сгиба.

✳️ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Средство представляет собой мелкодисперсный порошок серого цвета и имеет рассыпчатую консистенцию, которая напоминает муку. При этом хорошо разводится в воде не образуя комочков.
Порошок, как и сама готовая смесь не имеет ни какого запаха.

✳️ СОСТАВ

Полностью натуральный.

Состав

Модифицированный природный цеолит, обогащённый ионами меди; бентонит, сода пищевая, каолин, морская соль, магнезия, оксид цинка.

✳️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Одну ложечку средства развожу водой до состояния «мокрого песочка» и наношу на кожу лица. Ежедневно с утра и вечером по 10 – 15 секунд. И раз в неделю оставляю на 30 – 60 секунд для глубокой очистки.

Возможно применение Литокомплекс – ЦЕО для кожи тела – 10-15 минут и для кожи головы – 15-20 минут, рекомендуется применять раз в неделю.

Смываю средство тёплой водой, а заканчиваю умывание всегда прохладной.

Литокомплекс – ЦЕО отлично очищает кожу, при этом совершенно не подсушивает её. Действует мягко и бережно. В результате получаю нежную, гладкую и ровную кожу с ровным и здоровым цветом лица. Благодаря этому средству поры забиваются не так быстро, да и воспаления перестали беспокоить.

Основные преимущества:

• Отлично очищает кожу от загрязнений
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Не щиплет кожу
  • Легко отшелушивает и мягко полирует кожу
  • При регулярном применении выравнивает тон кожи и ее рельеф
  • Прыщиков становится меньше и кожа выглядит более свежей
  • Дарит ощущение чистоты

Действительно Литокомплекс – ЦЕО от Секрет Красоты отличное средство. Если у вас есть такая возможность, то непременно его попробуйте. Я уверена, вы останетесь в восторге.

i_miu_miuрекомендует
27.11.2017
Ну вот, заинтересовали, попробовать хочется, но у нас не продается такое средство.
Я - торопыга ) У меня вечно времени не хватает на развести, нанести, подождать, смыть )
Чувствую, что мимо меня проходит не мало действенных средств Sad
27.11.2017
очень много плюсов у этого средства )
ни разу не доводилось подобные штучки для лица разбавлять водой ) прям суспензия, как из аптеки ))
27.11.2017
Необычный порошочек, но главное что действует по назначению Smile
27.11.2017
Интересное средство для умывания, но вот разводить средство с водой - лишняя трата времени. С утра каждая секунда дорога Smile А в качестве вечернего очищения я бы попробовала
08.12.2017
Попробуйте тогда новинку, разводить не нужно, все уже готово ?[ссылка]
27.11.2017
Было подобное средство, понравилось))
27.11.2017
Классное средство конечно) Глина это всегда хорошо) Но немного смущает объем-цена)
27.11.2017
Здорово что к коже бережно относится Smile
27.11.2017
Ну, преимуществ вагон целый, стоящее средство
27.11.2017
интересное очищающее средство, таких еще не пробовала
27.11.2017
Я бы тоже такое с удовольствием попробовала.
Качество косметики отличное)
#ябнамазалась
27.11.2017
Недавно смотрела в магазине на это средство, но так и не взяла. Теперь обязательно куплю Smile
27.11.2017
Такой формат мне не очень нравится, но эффект подкупает Smile
27.11.2017
я обычно в начале загораюсь пользоваться подобными средствами, а потом становиться лень разводить Laughing out loud
27.11.2017
Отличный продукт, захотелось попробовать!
Спасибо за обзор, много полезной информации для себя почерпнула!
Интересное средство!
27.11.2017
Не видела в продаже такое средство, а попробовать захотелось)))
27.11.2017
интересное средство, я правда лентяйка и больше люблю когда всё уже разведено за меня)) выдавила из тюбика - и готово))
27.11.2017
Очень необычное средство ?
27.11.2017
такое ещё не встречала, хочется попробовать
Как раз для моего типа кожи, интересно попробовать!
28.11.2017
Крутое средство! Сама не нарадуюсь)))
30.11.2017
Мне нравится мягкая полировка и очищение кожи )
очень удачное средство, как раз для комбижиков находка Smile
01.12.2017
Мне нравится, вот это вот все делать - разбавлять, мешать Big smile
Интересный продукт, формат необычный Smile