Опубликовано 31 Июль, 2014 - 10:32

Всем привет) У меня комбинированная кожа, на лбу и носу видно поры, и выскакивают прыщики. Раньше их было больше, но с возрастом видимо боле менее нормализовалось) Но я все равно не прекращаю борьбу с ними, но покупными масками такого типа я пользуюсь редко, обычно покупала только глину.

Решила вот опробовать эту маску , вот что она обещает:

Эта маска обладает тремя полезными свойствами:"она одновременно глубоко очищает, отшелушивает и увлажняет кожу. Придает ощущение свежести и чистоты, делает кожу гладкой и оказывает тонизирующий эффект.

На следующий день после покупки я решила ее испробовать, сначала умылась, потом поскрабила лицо, после чего нанесла маску. На упаковке рекомендуют наносить ее толстым слоем, я нанесла обычным, как всегда делаю, поэтому расход получается у меня экономный, моей маске уже три месяца где-то, потрачено где - то половина, может даже меньше чуть

Маска светлая с крупинками, как у скраба,на коже они почти не ощущаются

Сразу как я ее нанесла, в местах воспалений началось жжение, сначала я испугалсь и уже хотела ее бежать смывать, но где-то спустя пол минуты жжение прекратилось, и я уже можно сказать не ощущала на лице маску вообще) поэтому не пугайтесь

Смылась она достаточно легко, ну по крайней мере по сравнению с какой-нибудь глиной. Тереть долго не пришлось.

После маски кожа была свежая, поры очистились и немного стянулись, на ощупь кожа была мягкая, позже никаких высыпаний, шелушений не было)

После второго использования этой маски на утро я обнаружила что мои небольшие воспаления почти прошли) поэтому рекомендую эту маску

фото лица до и после двух использований

до и после

фото с маской, как видите наносила я ее совсем не толстым слоем

Достоинства
  • Кожа мягкая после использования
  • Отшелушивает
  • Очищенные поры
  • Помогает в борьбе с прыщиками
  • Свежесть
  • Чистая кожа
moka3100mokaрекомендует