Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 18:29

Девушки, хочу рассказать вам историю о том, как я восстанавливала напрочь убитые ногти посли наращивания гелем. Гель использовала впервые, была очень рада красивым ногтям. Вот за это

мне пришлось поплатиться этим.

Гель мне спилили полностью, не думаю, что это правильно, ведь обычно его оставляют, чтобы хоть как-то не добивать пластину. Я получила очень тонкие и ломкие ногти с ужасно неровной ногтевой пластиной.

Начитавшись статей на этом сайте, решила приобрести Аевит, недорогой комплекс, состоящий из витаминов А и Е и масла.

Витамины продают пластинками по 10 таблеток, так и в коробках. Вот фото коробочки, нет смысла искать именно такую, почти весь аевит одинаковый.

Сами капсулки круглые и темно-желтые, покрытые плотной оболочкой. Попались мне и светло-желтые от "Mirolla", но для наружного применения, ну по крайней мере для ногтей, они не подходят, ведь витамины хорошо разбавленный маслом, поэтому менее эффективны для восстановления ногтей.

А теперь немного о том, как использую его я. Пробовала только наружное применение.

Каждый вечер перед сном я вытаскиваю из блистера одну капсулу, протыкаю ее иголкой, выдавливаю капельку на ногтевую ластину и распределяю масло ватной палочкой по поверхности ногтя. Мне хватает капсулы на все 10 ногтей, хотя иногда бывает по-разному. Вместе с этим наношу и крем для рук, совмещают 2 полезных дела, и пусть все действие происходит во сне.

Фото в первый день, после нанесения аевита.

А вот результат на 2и-ой день, мне кажется стало немного лучше. Потом я решила ногти обрезать, продолжая реанимировать их аевитом. Фото спустя неделю применения. Ногти приобрели ровный цвет, ногтевой пластина выровнялась.

А вот фото, спустя 2 недели использования, ногти я подрезала раза 3, растут очень быстро,

Мне кажется, результат отличный, именно поэтому я вам рекомендую это замечательное, бюджетное средство, которое легко купить в каждой аптеке. Буду продолжать пользоваться аевитом хотябы до конца месяца, чтобы потом, красив ногти не разрывать сердце, глядя на убитую пластину.)

Всем красивых и крепких ногтей, спасибо за внимание)

Достоинства
  • Крепкие и длинные ногти
  • Недорого
  • Отлично помогает
Tatiana1105рекомендует
28.07.2015
я себе тоже вот гель лак сделала, теперь боюсь снимать, даже не хочется представлять что там получится. а от аевита в свое время была жуткая сыпь. перестала их принимать. Sad
28.07.2015
Очень жаль, что вам не подошел. Но уверена, что вы еще найдете свое средство, удачи вам в этом) а гель-лак, я слышала, менее вреден, чем гель. Будем надеяться, что все будет хорошо)