Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 13:40

Я очень скептически отношусь к недорогим БАДам и поливитаминным комплексам. Но АЕВИТ Минскинтеркапс для меня стал исключением. Удивительно рабочее и супер дешёвое средство. Мне нравится его использовать при проблемах с кожей (акне меня время от времени преследует даже после тридцати, увы).

Аевит капсулы N30 Минскинтеркапс отзывы

Цена и где купить

Стоит такой Аевит от 60 рублей и выше. Продается в аптеках онлайн и офлайн.

Упаковка

Он упакован в небольшую картонную коробку зеленого цвета.

АЕВИТ Минскинтеркапс отзывы
Я всегда покупаю Аевит на курс, то есть выбираю #30. В коробке находятся два блистера с капсулами.
АЕВИТ Минскинтеркапс отзывы
На обратной стороне указана концентрация витаминов в составе данного средства. Она достаточно мощная, поэтому всегда лучше советоваться с врачом перед его приёмом.

Объём и внешний вид

В моём варианте АЕвит находится тридцать капсул, рассчитанных на один полноценный курс приёма.

Витамины Минскинтеркапс "АЕВИТ" отзывы

Информация

Для более детального ознакомления с данным поливитаминным комплексном я оставлю инструкцию к нему. Она находится в коробке.

И состав, схожий с тем, что указан на коробке. А также показания к применению.

Суточная норма и как принимать

Тут всё идеально - в день я принимаю всего лишь одну капсулу АЕвит. Лучше всего я советую сочетать его с жирной пищей, так как витамины в составе жирорастворимые. Капсула маленькая и её удобно глотать. Не заметила никаких побочных явлений, главное - обязательно следовать инструкции и учитывать противопоказания. Тогда всё будет олично.

Витамины Минскинтеркапс "АЕВИТ" отзывы

Эффективность и мои впечатления

Итак, моя проблема с кожей состоит в том, что уже давно будучи не подростком меня периодически обсыпает - как от нездорового питания с быстрыми углеводами, как от некачественной косметики, так и от стрессовых ситуаций (увы, их в моей жизни много). Выглядит в такие моменты моё лицо так.

аевит от прыщей отзывы
Проблему с акне я решаю не только при помощи наружного ухода, но и при помощи приёма поливитаминного комплекса АЕвит. Он очень быстро помогает моей коже восстанавливаться, регенерация за счёт витамина А становится просто отличная. Мне не приходится долго мучаться даже от постакне.
аевит минскинтеркапс для кожи лица отзывы
А к концу курсам приёма этого АЕвит кожа и вовсе выглядит отлично. Заметила, что она не только меньше жирнится в проблемной Т-зоне, но и её рельеф становится более подтянутым за счёт повышения упругости.
аевит от прыщей отзывы irecommend
Для наглядности сделала коллаж, чтоб показать, как за месяц изменилась моя кожа. Но тут заслуга не только АЕвит, но и мощного ухода с ретинолом от космецевтического бренда Sesderma. В комплексе они работают отлично! Даже в мои более чем тридцать лет.А также во время приёма аевит заметила, как ускорился рост моих ногтей. Они стали более плотными и перестали слоиться.Я очень довольна поливитаминным комплексом АЕВИТ от Минскинтеркапс. Достойные витамины для красоты кожи из Беларуси, теперь мой мастхэв наряду с БАД от Solgar для волос, кожи и ногтей. Люблю их чередовать. Думаю, что ближе к весне опять повторю их курс (мой врач рекомендовал мне их для осени и весны). Дешёво и эффективно!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Доступная цена
  • Не наблюдала побочных эффектов
  • Небольшой размер
  • Улучшает состояние кожи
  • Ускоряют рост ногтей
  • Хорошее качество
Недостатки
  • При отмене возвращаются проблемы с кожей
I_m_mortalрекомендует