Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Март, 2018 - 11:07

? ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ ?

Для меня весна - это прекрасное и теплое время года, когда я начинаю активный прием витаминов и минералов. Ведь подготовка к лету должна начинаться уже намного заранее. Хоть до физических нагрузок я еще не дошла в своей подготовке, а вот прием витаминов активно веду.

На сегодня мой фото отчет будет составлять информация о витаминах АЕВИТ от Фармацевтического предприятия МИНСКИНТЕРКАПС. Это уже вторая упаковка, которую я приобретаю и теперь готова поделиться своим мнением. ?

АЕВИТ ОТ ТМ МИНСКИНТЕРКАПС

?Описание витаминов от производителя?

Ретинол (витамин А) - жирорастворимый витамин, в качестве кофактора играет важную роль в окислительно-восстановительных процессах, участвует в синтезе мукополисахаридов, белков, липидов. Он необходим для нормальной репродуктивной функции, эмбрионального развития, пролиферации и дифференцировки эпителия и остеогенеза. Участвует в образовании зрительных пигментов, необходимых для нормального сумеречного и цветового зрения. Ретинол повышает иммунитет, ослабляет последствия ряда инфекционных заболеваний, может препятствовать развитию злокачественных новообразований.

Альфа-токоферилацетат (витамин Е) обладает антиоксидантными свойствами, препятствуя действию свободных радикалов на биологические мембраны участвует в синтезе белков, пролиферации клеток, тканевом дыхании. Поддерживает стабильность эритроцитов и предупреждает их гемолиз, препятствует повышенной проницаемости и ломкости капилляров, повышает устойчивость тканей к гипоксии, благоприятно влияет на нарушенный липидный обмен.

Цена: 1,95 лари, по курсу 46 рублей;

Содержимое: 20 таблеток в упаковке;

Страна производства: Беларусь.

АЕВИТ ОТ ТМ МИНСКИНТЕРКАПС

?Показания к применению АЕВИТА?

• гипо- и авитаминоз A и Е;

• состояния повышенной потребности организма в витаминах А и Е и/или снижение их поступления в организм;

• при повышенных физических и умственных нагрузках, стрессовых состояниях;

• в период восстановления после продолжительных и/или тяжело протекающих заболеваний, в том числе инфекционных;

• при астенических состояниях различной этиологии;

• при несбалансированном и неполноценном питании.

?УПАКОВКА ВИТАМИН?

Два блистера находятся в примитивной и не оригинальной картонной упаковке зеленого цвета. В каждом блистере находятся по десять кругленьких капсул, которые с легкостью проглатываются, а это важно для меня ибо не умею глотать большие таблетки и капсулы.

?Способ применения?

Капсулы «Аевит» принимают внутрь, независимо от приема пищи, ежедневно по 1 капсуле в течение 20-40 дней с промежутками 3-6 мес.

Лично я пропила уже курс по 20 капсул, сейчас начинаю принимать новую партию, дабы до концы ощутить весь результат и эффективность на себе.

?ОБНАРУЖЕННЫЙ МНОЮ СОСТАВ НА ОДНУ КАПСУЛУ?

Ретинола пальмитата – 100000 МЕ, альфа-токоферилацетата – 100 мг. В упаковке 20 капсул.

?ВИТАМИНЫ АЕВИТ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЛЯ МОЕГО ОРГАНИЗМА. ВСЕ ЛИ ПРОШЛО УДАЧНО??

✅✅Подробный результат ДО и ПОСЛЕ вы можете лицезреть ниже на фото отчете✅✅

КОЖА ЛИЦА ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВИТАМИН

ДО

ЛИЦО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВИТАМИН

ПОСЛЕ

НОГТИ ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВИТАМИН

ДО

НОГТИ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВИТАМИН

ПОСЛЕ

????А волосы у меня всегда такие блестящие?????

➕ ПЛЮСЫ:

? ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ ЦЕНА;

? МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР КАПСУЛ;

? ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА;

? УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ.

МИНУСЫ:

? МИНУСОВ НЕ ОБНАРУЖИЛА.

♥♥ Я IRECOMMEND ВИТАМИНЫ АЕВИТ ОТ ТМ МИНСКИНТЕРКАПС ♥

??????????????????Другие Фото Обзоры?????????????????

СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА, КОТОРЫЙ ОТПОЛИРУЕТ КОЖУ НАЧИСТО

КЛЕНЗИТ-С ВРАГ ПРЫЩЕЙ

А КАЛЬЦИЙ ВЫЛЕЧИЛ КОЖУ

♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥

Всегда рада читать Ваши комментарии и жду Вас снова! До скорых Встреч!

♥♥ Позитива Вам от Элен ♥♥

Достоинства
  • + многофункционален
  • Везде продаются
  • Доступная цена
  • Не наблюдала побочных эффектов
  • Небольшой размер
  • Сокращают количество прыщей, улучшают состояние ко
  • Улучшает состояние кожи
  • Ускоряют рост ногтей
  • Хорошее качество
  • Эффективные
Eleonelitaрекомендует
11.03.2018
Как раз думала, какие витамины купить Laughing out loud
Одно время применяла такие витаминки, даже в крем для лица добавляла Big smile
Супер результат. Кожа гораздо чище и ногти здорово отросли Shock
11.03.2018
Эти витаминки, конечно, хороши. Но очень стремные последствия от перебора. Я их, максимум, в маски для волос и рук добавляю.
Отличный результат! А я витамины люблю в начале весны в составе комплексов принимать, но в вашем случае результат более очевиден! Smile
11.03.2018
Я люблю аевит, они и дешевые, и оч эффективные) предпочтительно брала их для масок в волосы, на ногти отдельно мазала)
В общем реал крутое средство за копейки) а вот принимала ли я их внутрь, не помню))
11.03.2018
Я в поисках витаминов, направленных на улучшение состояния волос, все витамины, какие я не покупала, были дороже 500 руб., и далеко не все эффективные, а эти недорогие и результат есть
04.05.2020
Железо+вит.гр.Б в помощь. Анализ на ферритин покажет уровень запасов железа В ТКАНЯХ! Если он ниже 70–90 мкг/л–у Вас тканевой железодефицит. Отсюда оч много проблем с физическим,психическим здоровьем..ну и с внешностью, конечно же.
11.03.2018
АЕВИТ я раньше всегда пила, теперь только по разрешению реабилитолога и врачей принимаю препараты, даже витамины Shy
11.03.2018
Надо будет купить на пробу!
Как раз думала, какие витамины купить, но уже приобрела другие
Полезные витамины
Отличный результат.
11.03.2018
тоже такие пила когда то давно)
11.03.2018
Помню брала такие выдавлива содержимое в маски:)
11.03.2018
Я буквально вчера в аптеке присматривала витамины, цены варьируются от 400 и выше, это то, что выставлено на витрину Puzzled А тут всего около 50 р.! За такую стоимость грех не купить.
11.03.2018
Очень нужные витамины, всегда принимаю в комплексе Smile
Витамины как надо прям)
11.03.2018
Хороший результат на коже! Волосы красивые!)
Пила такие)
Хорошие бюджетные витамины)
11.03.2018
Я эти витамины только наружно применяю Smile
Я пила такие
Очень хорошие витамины, эффективные и не дорогие
Я загорелась купить! Тоже частые проблемки с кожей
11.03.2018
Я тоже такие принимала ??
11.03.2018
Для кожи они очень полезны и по цене доступны. Тоже иногда их беру
11.03.2018
Аевит - классные витаминки, но я правда пила от другого производителя Smile
11.03.2018
Кожа, конечно, здорово преобразилась)
Я и сама начала витамины принимать, вот только пока пью просто витамин Е
Хорошие витамины Smile
11.03.2018
Хорошую идею подали. Как-раз витамины себе подыскиваю.
11.03.2018
Очень неплохие результаты после использования витамин)
11.03.2018
Разве такие цены еще есть?
А результат здоровский!
11.03.2018
Для профилактики отличное решение!
Аевит тоже пропивала. Дерматолог выписывала. Результат, однозначно, был. Smile
11.03.2018
Пила Аевит при беременности)
Отличные бюджетные витаминки! Мне такие дерматолог назначала для кожи Smile
11.03.2018
Пила эти витамины этой же марки, очень понравились!) Весной очень хороший результат был
11.03.2018
Хороший результат. Тоже курс хотела пропить а оказалось их нельзя совмещать с приемом гормонов, отложила до лучших времен.
Периодически пью такие витамины. Известные и полезные.
Витамины хорошие, у меня одно время кожа шкуркой с рук слазила, только ими и спасалась Smile
Какие у Вас волосы роскошные! Love
Ещё 34 комментария