Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 17:25

полгода или более
    Около 70 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Витаминные комплексы я принимаю регулярно. Иногда чередую их с масляными капсулами. За последний год уже трижды обращалась к капсулам АЕВИТ. По итогам трех курсов применения сегодня и делаю выводы.

АЕВИТ (Витамин А + Витамин Е) RENEWAL.

Место приобретения - Аптека.ру.

Стоимость упаковки - около 70 рублей.

В картонной упаковке находится 2 блистера с витаминами, в каждом блистере - по 10 капсул. В комплекте идет инструкция.

Витамины представляют собой масляную смесь в желатиновой оболочке. По форме они круглые, в диаметре небольшие. Глотаются легко, без каких-либо трудностей.

Рекомендуется применять по 1 капсуле в день во время еды и запивать 0,5-1 стаканом воды.

Я пила витамины по утрам.

Обратилась к АЕВИТ я не просто так, а потому, что именно витамины А и Е улучшают состояние волос, кожи и ногтей. Волосы у меня в последнее время особенно сильно секутся, ногти слоятся, кожа периодически шелушится и покрывается прыщиками. Поначалу АЕВИТ в этом направлении никак не работал, но в последние дни применения обратила внимание, что шелушения исчезли, излишняя сухость кожи не ощущается, да и прыщики давно не беспокоили. Однако состояние ногтей и волос улучшений не претерпело.

Также АЕВИТ рекомендуется принимать для восстановления нормального зрения. У меня были определенные проблемы с потерей резкости. Пропивая последний курс АЕВИТ, я отметила, что есть улучшения - вижу лучше.

АЕВИТ должен влиять и на поддержание иммунитета на должном уровне, но в моем случае это не работает - простужаюсь периодически.

Но есть еще одно положительное действие капсул АЕВИТ на организм. И в инструкции о нем не прописано. Тему затрону деликатную. АЕВИТ благотворно сказывается на работе кишечника: нормализует и регулирует стул. Людям, страдающим запорами, стоит обратить внимание на эти капсулы, а не на слабительное - при регулярном приеме АЕВИТ о своей проблеме Вы забудете.

АЕВИТ именно марки RENEWAL к приобретению рекомендую.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует
10.02.2018
Тоже принимала Аевит, только от другого производителя.
10.02.2018
спасибо за отзыв) Давно собираюсь попробовать
11.02.2018
Хотелось бы, конечно, чтобы на волосы повлияло, но если даже только коже будет на пользу, уже хорошо. Купила упаковочку, осталось не забывать принимать Smile
19.05.2018
У меня сейчас тоже курс Аевита. Я пью от волосопада, только эти витамины помогают. Про зрение - не заметила каких-либо изменений)