Опубликовано 25 Май, 2014 - 22:53

Всем приветик! Сегодня я расскажу вам о своей любимой краске для волос!

Итак: Представляю вам крем-краску "Рябина" оттенок "Рубин" 233 и "Талая Вода" 246

первые я познакомилась с этой краской давно,когда первый раз решила краситься,тогда я не разбиралась в качестве красок,по этому,я не замечала ее качества, потому как сравнить мне было не с чем! Но через год мне приспичило покрасится из жгучей брюнетки в яркую блондинку,и сначала было неудачное осветление,в парикмахерской 3-5 раз,волосы были похожи на мочалку,расчесываться я не могла,волосы путались и вырывались..пришлось стричься раза 3 подряд под короткое каре.Но сейчас не об этом!)))))

В общем после горького опыта я решила закрасить блонд!Вернулась к рябине,и были в начале рыжий,красный,русый каштан,темный каштан!С первого применения я заметила разницу,волосы стали быстро расти,стали мягкими и послушными! За то время,что я красилась темными тонами от Рябины я практически полностью восстановила волосы,от чего конечно была в шоке! Кстати по цене она самая дешевая! Всего 10-13 грн.

Итак: Дополняю отзыв! 8.02.2015 Красилась два месяца назад.Что имеем?Отросшие корни 3-см,4 см желтые куски(из-за плохого осветления) и белые смывшиеся волосы.Тк сейчас у меня нет возможности покраситься,а руки уже чешутся,я нашла в шкафу 1 коробочку рябины "талая вода"и зная,что такая краска не возьмет мои корни,а осветлит их до рыжины я все равно решила освежить голову,что бы хоть сровнять цвет!

Результат: Результатом я очень довольна,корни посветлели где то до карамельного цвета,волосы по длине приобрел красивый оттенок! Честно говоря не ожидала такого результата,настолько влюбилась в цвет корней,что теперь хочу всю длину такую!) Волосы мягкие и шелковистые,как после кератина)))

Итак итоги: Плюсы:

1) Мягкая 2) Восстанавливающая 3) Недорогая

Минусы:

1) Не осветляет корни.(если вы краситесь в светлый блонд,то перед покраской нужно осветлить корни).

Вывод: Я рекомендую эту краску,для меня она остается лучшей,из лучших!

И вот сейчас я снова стою на раздолье,и думаю,что снова возьму какой нибудь карамельный или русый оттенок Рябины,сколько экспериментирую,все равно возвращаюсь к ней!)))

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Закрасила седину
  • Не портит волосы
  • Ровный цвет
  • Хорошо расчёсываются
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Я их не нашла, как бы не старалась)))
BlackCrystalDiamondрекомендует