Опубликовано 22 Июль, 2013 - 23:32

В рыжий цвет выходила из темно-каштанового.

Намучилась - жуть. Поначалу никак не могла найти подходящую рыжую краску. Перепробовала практически все, долго ждала, пока после осветления цвет рыжий закрепится, не будет желтеть после 1й же мойки. В итоге остановилась на професиональной краске, которой пользлвалась год. Но всеравно, хоть она и дорогая, цвет очень быстро выцветал и становился желтым, да и волосы испортились. Вот такой промежуточный вариант на пути к цели...

Давно я видела на полках магазинов "Рябину", да что-то не хотелось рисковать, уж больно дешевая. Но прошло время и от отчаяния я все-таки купила эту красочку.

Так как все предыдущие рыжие краски мне казались "желтыми", я решила смешать 2 оттенка:"Медный шик и "Касную рябину", чтоб был более огненный цвет. И я попала в точку! Краска отличная! Цвет ровный, яркий, не смывается вообще(!!!), не тускнеет, волосы не портит, они мягкие и блестящие!

Единственное - немного жжет. Воняет не хуже остальных красок. В комплекте прекрасная маска и жидкость для снятия остатков краски с кожи. Фото не лучшего качества, с телефона, но лучше, чем пустые слова!Smile Смотрите и оценивайте сами, надеюсь, мой отзыв полезен! Добавляю новые фотки. На них волосы уже после 2х моек после покраски, но цвет сохранился полностью!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Не портит волосы
  • Очень стойкая
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
Недостатки
  • Жжёт
Lirionрекомендует
23.07.2013
Классный цвет получился в результате! Smile
23.07.2013
А что это за красное пятно на волосах? Это такой неравномерный цвет?
24.07.2013
Это не пятно:) Так цвет переливается, золотистыми и красноватыми оттенками, так как я смешала 2 оттенка и получился "мультиэффект". Я возле лампы фоткала (из-за того, что на тел., не сильно качественные фотки, потому и кажется, что пятно), чтоб видно было эти переливы, как на солнце, хотя, может, не всем нравится, когда переливается, но сам цвет ровный)))
30.12.2014
спасибо за идею, попробую и я так, тем более что смешивать легко, в каждой пачке всех пакетиков по 2
05.03.2016
Отличный цвет!