Опубликовано 25 Май, 2014 - 23:47

Мне сложно было пробовать подобный продукт - особенно после последнего моего полнейшего разочарования в масс-маркете в принципе. Однако настойчивые и очень хорошие рекомендации и, по сути, отсутствие другого выбора довольно сильно повлияли на мое окончательное решение.

Вкратце рассказываю историю моих волос за несколько последних месяцев:после того как я состригла волосы и сделала каре моя душа не успокоилась: она потребовала стрижки более кардинальной, стрижки.. ёжиком. Весна, а что поделать? Получилось, кстати, довольно плачевно и мне пришлось осветлить волосы, дабы не косить под, грубо говоря, зека. Получилось это довольно печально и выглядело приблизительно так:

Так я ходила примерно неделю, восстанавливала то, что осталось от волос. Но душе оказалось мало и она потребовала еще экспериментов:

Когда отрасли тёмные корни, я поняла, что возвращаться в темный пока не хочу. Еще раз осветлила корни, вывела розовую Тонику.. те, кто выводил когда-нибудь Тонику, должны понимать, с чем я примерно столкнулась. Поэтому пришлось срочно волосы чем-то тонировать, а в магазине рядышком была только Рябина. Вспомнив восторженные серенады подруги, которая только ею и красится, я, даже не задумываясь, побежала к кассе.

Оттенок: светло-русый.

И что в итоге получилось:

Цвет просто шикарный! Довольно стойкий, на этих фото уже видно даже отросшие корни, а желтизной даже и не пахнет.

Ещё несколько фото:

Правда, сейчас я всё-таки не удержалась и вернулась-таки обратно в розовый, правда, уже немного другого оттенка:

Ещё несколько фото:

О своих экспериментах ни капли не жалею! Если кто не понял, показываю фото до стрижек:

До блонда:

Из тёмно-каштанового вышла просто: состригла, осветлила, а остаток крашеного потом ещё достригала по мере отрастания.

По теме:

Единственный недостаток у Рыбины, который я нашла - она довольно сильно сушит волосы, чуть сильнее, чем стандартный масс-маркет. Но это легко исправить, достаточно просто иметь хороший уход Smile

Есть вопросы - смело задавайте!

И напоследок: если чего-то хотите - делайте! Жизнь одна, а волосы ещё отрастут Wink

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Без рыжего подтона!
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Не оставляет желтизны
  • Ровный цвет
  • Стойкая краска
  • Хорошая маска для волос
Недостатки
  • Сушит волосы
Sherlieрекомендует
26.05.2014
интересная вы! необычная! а мне тоже нравилась краска, когда красилась в черный..
26.05.2014
окружающие наверное в шоке от ваших частых перемен)))) я помню ваши зеленые прядки после осветления хны)) имхо вам не идет блонд. Или темная, или красная - очень хорошо
26.05.2014
Прикольно))) у меня бирюзовые были)
Вы очень смелая
26.05.2014
я тоже красилась этой краской. она единственная давала мне такой рыжий цвет как мне хотелось, но из за того что сушит перестала пользоваться.
и не по теме: вы очень похожи на Натали Портман. хотя вам наверное часто это говорят))
30.05.2014
Я, может, пропустила где-то в тексте, но этот офигенный красный - это какой оттенок?
30.05.2014
Вам очень круто с ёжиком! Сразу +много к необычности.
02.06.2014
Маша.М , большое спасибо, Мне очень приятно Big smile

Juis окружающие настолько привыкли к перемене имиджа, что даже не сразу замечают, что что-то изменилось Big smile

ArisssshaAmber бирюзовый - это здорово!) Правда, Мне, боюсь, вряд ли пойдет Shy

ketaminka просто надоело однообразие Wink

Jane_Martin
да-да, оттенки у Рябины действительно чуть ли не уникальные!

Tenich этот красный - это Тоника, смесь ярко-красного и ярко-розового Wink

Олиса большое спасибо! Правда, Мне и это уже надоело, а экспериментировать больше не с чем...
03.06.2014
Здорово! Очень красиво Smile
О мама мия!!Только,что любовалась вашими волосами в другом отзыве.И тут такое.Но в целом вы молодец,отважная.Интересный образ
05.08.2014
Круто Wink
15.08.2014
аааааа, я тоже так хочуууу!!1
27.08.2014
Шикарный результат, очень натуральный блонд! Love
Smile Вам будет классно со стрижкой как в фильме "Амели", у Одри Тоту! Вдруг надумаетет немного отрастить волосы) Будет очень стильно!
02.09.2014
красные и черные волосы-супер!
12.09.2014
Хорошеньким все идет!
29.09.2014
Вам очень идёт короткая стрижка и ярко-красные волосы Smile
06.01.2015
Класс!!!
Вам красной очень круто, люблю людей с необычной внешностью и которые не боятся экспериментов Smile
16.04.2015
Вот это верно сказано, что попробовать другие цвета нужно, если душа просит. Понравились фото и результат, Вам очень идут короткие молодежные стрижки. И более женственная с последней тоже смотрится хорошо Smile Кстати, "Рябина" и вправду неплохая краска - показала себя лучше, чем купленная за 300 рублей Лореалевская. Хотя когда наносила, ужасно воняла гуашью Puzzled Наверное, из-за ярко-красного цвета.
28.05.2015
с розовыми прикольнее всего!
молоденькая! хорошенькая! тебе все к лицу!!!
01.08.2015
Отличная бюджетная краска) А вы - молодец) Так смело эксперементируете с волосами!
18.08.2015
красный вообще огонь Crown Santa Big smile да ты вообще экспериментаторша Big smile Cool
18.08.2015
Спасибо)
Да, есть такое Big smile
17.02.2016
не проще было покрасится в красный и не проходить столько осветлений? или я чего-то не поняла
03.03.2016
Тебе идёт такая стрижка, особенно в сочетании с красным