Опубликовано 19 Январь, 2014 - 18:24

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о краске Рябина № 120 (жемчужно серебристый). До недавнего времени относилась крайне скептически к этой краске, так как не думала что за 2 доллара можно прилично покрасить волосы и что они в принципе останутся на голове)) Бытовыми красками красилась давно, последние пару лет только профессиональными ( Koleston, Igora, Estel, Londa). После недавнего похода в салон, где мне за 100 долларов сожгли волосы в буквальном смысле (они растягивались как резинка и отрывались кусками) я думала что больше никогда и ни за какие коврижки не буду красить волосы в блонд ( хотя это очень нравится мужу). Долго лечила волосы, и как обычно бывает, к Новому Году захотелось блеснуть свежеокрашенными волосами)) Знакомый парикмахер посоветовала мне Рябину: мол, цена небольшая по сравнению с профессиональными красками, а к волосам относится более бережно. Я вообще боялась как бы остатки моих многострадальных волос меня не покинули ( волосы густые и тонкие). Но как известно, глаза боятся, а руки делают)) Купила 3 упаковки Рябины и вперед! Запах аммиака не показался мне ярко выраженным, было терпимо. Вначале краска немного щипала, но это продлилось минут 5. Сначала мне нанесли краску на корни на 15 минут, а затем на длину. Парикмахер отметила, что волос при покраске не тянулся, а это уже хороший признак. Выждали мы 30 минут и я пошла смывать: волосы не отвалились, более того, они были невероятно мягкие, как будто не окрашены вообще! Цвет получился без желтизны и рыжины, очень приятный и неожиданный! Я до сих пор нахожусь в приятном шоке, с момента покраски прошло пару недель, а цвет не потускнел и волосы по-прежнему мягкие и перестали тянуться вообще! Когда подруги спрашивают чем красилась, и я говорю что это Рябина - не верят!!! Вот такая история) Я очень довольна результатом окрашивания, рекомендую попробовать! На мой взгляд, Рябина справилась с поставленной задачей на отлично и самое главное - не сожгла волосы)) Удачных Вам покупок и здоровых волос! Smile

Фото после окрашивания, тон 120
Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Не портит волосы
  • Стойкая краска
  • Хорошая маска для волос
JEVILрекомендует
а каким был первоначальный цвет?
19.01.2014
Авангардистка, первоначальный цвет был отвратительный желто-рыжий Sick Smile
19.01.2014
bugmenot, что Вы имеете ввиду?
23.01.2014
у вас такой ровный цвет получился, у меня сейчас где то 3-4 от корней волосы желтые, а дальше серенькие ... Сегодня буду красится этим цветом может хоть возьмётся.. я не могу понять почему именно на корнях у меня не закрашивается желтизна!? Есть шампунь Бонакур Силвер от желтизны, но и все эти тоники и оттеночные шампуни почему то дают цвет именно после корней и волосы получаются у корней также желтые 3-4см , а дальше голубо-синие.. что делатья прям незнаю(((
24.01.2014
НюНю, мне хорошо знакома ситуация с желтыми корнями и с голубыми волосами))) Был уже неоднократно опыт Wink Наверное, эти мучения проходят все блондинки Sad( Лично я поддерживаю оттенок волос шампунем Estel Curex Silver, и результат меня устраивает: он глушит желтизну и придает холодный платиновый оттенок без эффекта серых и синих волос. Может и Вам попробовать его? Желаю Вам удачного окрашивания и здоровых волос Wink