Опубликовано 18 Май, 2014 - 12:50

Всем доброго времени суток.

Я не могу сказать о себе, что я уж слишком за собой слежу.Правда некоторые очевидности просто нельзя не заметить. Я уже наверное рассказывала вам о том, что на моих волосах краска любой стойкости не живет больше недели.

До

С момента последней покраски прошло где-то недели 3. Корни это само собой, но несмотря на то, что светло рыжий меня вполне устраивал. Я, начитавшись отзывов и в связи с абсолютным безденежьем решила что присмотрюсь к краске "Рябина". Обошлась она мне по деньгам где-то рублей в 120 за 2 упаковки. Срок годности проверила сразу, на всякий случай, но с ним было все нормально.

Цвет Тициан и комплектация

Симпатичная, абсолютно рыжая, без каких либо подотенков, рыжая девушка сманила меня и я решила "Хуже не будет." АХАХАХАХАХА!!!

Смешивая краску я даже подумала, что вряд ли возьмет. Краска была молочного цвета с запашком. но сам цвет меня очень радовал, потому что попадались краски темно-коричневые по цвету смеси.

И так самое интересное началось когда мы докрашивали половину головы. Краска резко стала уходить в черный. Я пребывая в легком шоке, но вспомнила про одну из красок Гарньера и успокоилась. Веселости начались как только я смыла краску

после мокрые

Мокрые со вспышкой

Вы безусловно можете сказать о том, что мокрые волосы не редко отличаются по цвету от сухих и казалось бы правы... Высыхая и посмотревшись в зеркало, я увидела привычный рыжий. Успокоилась и легла спать.

На утро, в лучах солнечного свела я взяла пряди и посмотрела сквозь нее на солнце. Цвет был рыженький. Я угомонилась.

Со вспышкой высушенные

После того как я пришла в универ, некоторое время спустя мои одногруппники начали активно интересоваться на кой ляд я испоганила себе волосы. Я сидела и не понимала их пока мне не попало в руки зеркало... то, что я испытала в тот момент я запомню надолго... По пути домой, мой молодой человек смотрел на меня и недоумевал, как мои волосы могут так разительно меняться

Это была смесь шока и обиды. Я испытываю её и до сих пор, ведь пока я не могу покраситься в светло рыжий. Не знаю еще придется ли обращаться в парикмахерскую или само слезет. Но это была просто худшая моя идея.

Холодный свет

ПОСЛЕДНИЕ 4 ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ МНОЮ В ОДИН ДЕНЬ!!!

Отзыв на другие краски:

Достоинства
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Хорошая маска для волос
Недостатки
  • Не соответствует цвет
Alexisgotне рекомендует
18.10.2014
Волосы Вы сожгли по моиму. Sad
18.10.2014
CamiCato, нашли чем удивить Laughing out loud Само собой) Но тут все же я хотела отразить насколько переменчив цвет в зависимости от света.
12.01.2015
Вот что значит красить волосы разными брендами... Сочувствую вам...
12.01.2015
MoonMirror, Да сколько бы не красилась никогда такой подлянки не было. Чтоб цвет при освещении так менялся - было неожиданно.