Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 19:51

Приветствую, читатель!

Мой отзыв был написан болеее месяца назад, но не был пропущен модераторами. Так что этот аромат уже и не новинка. Я им пользуюсь более месяца. И мнение моё не однодневное.

Я дождалась появления этого аромата в нашем Лету и бегом туда полетела пробовать. Прошло всего два дня, а тестер уже почти пустой! 😁

Нанесла и было небольшое разочарование, аромат показался неинтересным и плоским. И поехала домой. Но потом он раскрылся и очень понравился. Настолько, что я ходила ещё раз попробовать для убеждения, что он мне нужен, и купила маленький 10мл флакончик. Он, конечно, выглядит не так шикарно, так как большой, но зато цена приемлимая. На коробочке красивое золотое тиснение, его блеск я поймала на фото.

Что чувствую?
Лимонный мармелад дольками, лимонный кекс, с ванилином.
Аромат имеет гурманское направление за счёт этих кондитерских ассоциаций.
Он не тяжёлый, не угнетающий, а лёгкий и позитивный.
Стойкость из тестера была отменная. Все это время был шлейф на расстоянии 30см.

Но когда я начала пользоваться своим флакончиком, стойкость хромала. За три дня использования у меня ушло около 2мл парфюма, потому что я его постоянно обновляла.
Но так часто бывает, что парфюму надо отдохнуть с дороги, пару недель и он наберёт стойкость.

Так и получилось с этим ароматом. Сейчас один пшик на одежде слышим более 4 часов. А если сделать два, то весь рабочий день (около 7часов). На кожу не наношу, тк всё таки слетает он с меня.

Рекомендую к затесту в любом случае! Этот аромат грозит стать супер популярным😁

anastassiya_l.93рекомендует