Опубликовано 29 Январь, 2022 - 23:12

Я не сноб, но к недорогой косметике отношусь с подозрением, не зря же люди тратят деньги на дорогую))) Сама бы этот крем точно бы не купила, но мне подарила подруга из Питера два тюбика: для лица Оливковый и для рук Велюр.

Какое-то время они лежали в шкафчике, но потом я решила, что нечего добру пропадать и начала использовать оба. Тот, что для рук мне понравился меньше, а вот тот, что для лица - очень и очень!

Упаковка у крема симпатичная, со всех сторона написано, что ожидать от применения.

СОСТАВ:Aqua, Olea Europaea (Olive) Oil, Glyceryl Stearate , PEG-100 Stearate, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Isopropyl Myristate, Stearic Acid, Hydrogenated Polyisobutene, Paraffin , Tocopheryl Аcetate, Bisabolol, Cуclopentasiloxane, Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Sulfate, Sodium Chloride, СI 19140, CI 42051.

У меня как раз на лице кожа, склонная к сухости и шелушению. После умывания хочется ее чем-то намазать увлажняющим и смягчающим. Данный крем я использовала после умывания: утром под тональный крем и вечером перед сном. Иногда еще и на руки намазывала. Буквально за месяц тюбик опустел.

Ощущения от крема очень приятные: запах нежный и ненавязчивый (мне дико приятен), не химический, сам крем в меру жирненький, легко наносится и распределяется, очень быстро впитывается, оставляя после себя реально нежную кожу. Шелушинки на лице сглаживаются, и тональник ложится легко и красиво сверху. Никакой неприятной стянутости или липкости нет.

Я, честно говоря, в приятном шоке и восторге от этого крема, собираюсь купить еще. Цена вопроса сейчас от 69 до 130 р.

Достоинства
  • Имеет приятный нежный аромат
  • Не оставляет жирной пленки
  • Недорогой
  • Нежная кожа
  • Отлично питает и смягчает кожу
  • Устраняет шелушения
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Отсутствуют
NataliaR77рекомендует
30.01.2022
Вечный, не стареющий крем💚
30.01.2022
))))
13.02.2022
Эта серия была, и будет.🙂
13.02.2022
Ага, особенно с таким количеством вариантов