Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 00:46

Косметикой этой мари пользуюсь уже года 2. Купила дюралайн, ыла уверена что вс будет хорошо, так как аллергической реакции на продукцию этой фирмы у меня никогда не было.

вот такая реакция на дюралайн

Пользовалась я дтим продуктом ровно 2 раза. Впечатления от первого использования : тени держатся на веках, как прибитые. Дюралайн не имеет запаха. Цвет теней становится интенсивнее. В общем все понравилось. Через несколько дней я решила еще раз воспользоваться этим продуктом. Накрасилась и пошла в магазин, там мне стало не хорошо. Свой пульс я слышала так , как -будто у меня вместо моего мозга сердце. Придя домой я посмотрела на свое тело и обалдела, оно все было в пятнах и волдырях ужасно чесалось. Вызвала скорую поставили уколы и увезли в больницу.

В общем не советую людям склонным к аллергии. Здоровье важнее чем стойкость макияжа.

Если бы у меня не было такой реакции я бы пользовалать этим продуктом.

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • - жуткая аллергия
Favianaне рекомендует
01.11.2014
мне кажется дюралайн тут ни при чем. Если бы он был аллергеном, то реакция была бы уже с первого применения
01.11.2014
Я спрашивала у врача, аллергия имеет накопительный характер. И перед приступом я ничего не ела и не делала такого что могло бы вызвать реакцию. Так что это дюралайн.