Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 16:47

Доброго времени суток) С косметикой инглот знакома достаточно давно)

Inglot Duraline купила еще до того, как Крыгина стала его рекламировать, и тогда то было сложно купить, что сейчас происходит вообще не знаю)

От производителя:

Цвета и оттенки: 1 - прозрачная жидкость Особые компоненты:- силиконовый полимер – воздухопроницаемоеплёнкообразующее вещество Свойства:- безводная прозрачная жидкость- повышает стойкость любых теней для век INGLOT- превращает тени для век в стойкую подводку- усиливает яркость цветов теней- быстро сохнет и не пачкается . Применение:- с помощью пипетки капнуть одну каплю средстваDuraline непосредственно на кисть или на тыльнуюсторону ладони. Обмакнуть кисть в жидкость, затем смешать с компактными илирассыпчатыми тенями для век. Нанестиполучившиеся жидкие тени на веки или подвестиглаза, проведя линию по контуру линии ресниц(водостойкая подводка)

Так вот Duraline это такой флакончик с пипеткой, в котором находится база под тени. Но это не совсем обычная база под тени, с помощью этого средства можно разводить тени и другие различные косметические продукты, что бы из твердых превратить их в жидкие)

Например, я использую так:

В основном как базу под пигмент инглот

Вот сравнение с базой и без. Пигмент как бы прилипает к веку, делает цвет более насыщенным, продлевает стойкость, ну и плюс намного легче наносить пигмент на такую базу.

Тени инглот с базой DURALINE и без нее:

И еще очень люблю брать капельку средства на руку, потом брать кисть для бровей или подводки, окунать в средство, а потом в тени (либо наоборот) и после рисовать стрелочки этим цветом) Во-первых можно нарисовать стрелки любого цвета, все зависит от палитры ваших теней, ну и, во-вторых, стрелочки очень хорошо и долго держатся.

Единственный минус могу отметить по по поводу упаковки, лично у меня когда лежит в косметичке, помаленьку вытекает, так средство очень экономичное, но из-за этого у меня уже меньше половины в упаковке.

А так однозначно рекомендую)

Цена: около 500руб сейчас, я покупала еще за 400

Еще продукция Inglot

Блеск для губ

Краска для губ

Достоинства
  • Стойкость
  • Удобство
  • Экономичность
Kiska_murkaрекомендует
хочу его попробовать, но у вас в инглот его нет Sad