Опубликовано 27 Июль, 2021 - 19:53

полгода или более

❃❃❃❃Привет, Irecommend!❃❃❃❃

🍈ОПИСАНИЕ

Вот руки дошли написать и про молочко. Покупала его ради однотонного аромата вместе с гелем для душа. Я люблю, чтобы запахи от разных средств не перемешивались, но в этом случае что-то пошло не так. Мне запах надоел еще до конца использования и временами вообще не нравился, хотя при покупке это был самый вкусный аромат.

Место покупки: Бутик Ив Роше

Объем: 390 мл

Срок годности в открытом виде: 12 месяцев

🍈ЗАПАХ

Очень даже приятный, может не совсем манговый, но точно напоминает фрукты. Со временем мне надоел.

🍈ЦВЕТ

Светло-желтый

КОНСИСТЕНЦИЯ

Довольно жидкий.

🍈РАСХОД

Я пыталась допользовать около 7 месяцев с учетом использования других похожих средств.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я наносила на ноги, бедра, локти после душа.

🍈ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Само средство не сказать, чтобы супер крутое. Вполне обычное, в меру увлажняет, подойдет для лета, зимой мне было маловато увлажнения от него. Как таковой пленки на ногах от него не заметила, вросших волос после него больше не становилось.

Особенность есть в форме упаковки, в конце использования возникают трудности с получением средства, оно плохо стекает и не достается из банки. Помпа не может достать средство, к ней оно уже не стекает и ковыряться за молочком, ухитряться и доставать - не очень интересное занятие.

🍈ИТОГ

Если куплю, то в следующий раз маленькую упаковку с другим запахом, и то, еще подумаю...

Так же средства для тела от Ив Роше:

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Персик & Анис