Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 09:34

С недоверием относилась к кремам для тела, т.к. весь уход, который дарили раньше вызывал раздражение. Сначала кожи, а потом мое личное) но этот - любовь с первого раза.

На день рождения подарили набор всякого разного от это марки, где было ещё и это молочко.

После душа, пока кожа не обсохла до конца, взяла- решила нанести. Думала, что сейчас начнёт щипать ноги после бритья( как это обычно бывает), аллергия на руках пойдёт- буду чесаться потом.

Выдавила из тюбика( на дозаторе защитная пломба- чтобы нажать надо её снять, это я не сразу поняла и долго крутила тюбик как мартышка очки)

Текстура очень лёгкая, запах ненавязчивый и свежий) как раз к лету

на тюбике написано, что именно увлажнение его основная задача. И хочу сказать, что он с ней справился. Липкости нет. Ощущения, что намазано что то нет, а легкость, увлажнённость и аромат есть) руки после него бархатные) и на тело можно смело одежду надевать- он быстро впитывается.

У Ив Роше есть много продукции, не вся топ. Например кремы для лица, на мой взгляд, своих денег не стоят. Нет вау эффекта от них. А вот гели для душа и молочко для тела- их конёк. В этой ценовой категории они лучшие.

Кожа после нанесения чуток мерцает, но по моему фото не передаёт. Хотя там основное запах - ненавязчивый совершенно и ощущение свежести. Если кто то присматривал себе на лето как вариант увлажнения- это оно:)

Достоинства
  • Аромат держится на коже достаточно долго
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу мягкой
  • Не оставляет после себя плёнки
  • Отлично увлажняет
  • Яркий сочный аромат
Недостатки
  • Нет
Nimfielрекомендует