Опубликовано 26 Январь, 2014 - 12:20

Всем добрый день! Smile

О конфетках узнали не так давно, были в гостях. Прежде не встречали название данной фирмы и лишь теперь замечаю, что выбор продукции данной марки весьма разнообразен и приятен на вкус.

Конфетки маленькие, яйцевидной формы, выпускаются в 4 вкусах: "яблоко", "клубника", "банан", "апельсин", "черника". К сожалению, не всегда удается застать все варианты в магазине. У нас в основном продаются только голубые и фиолетовые. Больше всего люблю клубнику (желтая обертка). Нравится яблочный вкус, остальные постольку -поскольку Smile С домашними расходимся в отзывах, кому-то клубника совсем не по вкусу. Опустим бесконечные расписывания, мое впечатление:

Конфетки не плохие, но быстро надоедают, довольно ароматизированные на мой вкус, "еще и еще" пробовать не тянет. В вазе они "залеживаются". По чуть чуть для разнообразия, не более.

Elena Июльскаярекомендует
Какие интересные Laughing out loud
Вкуснота)))))
26.01.2014
Начинка привлекает меня...на что похожа на вкус?это как крем или более плотная...как суфле? Smile
КОКОСовая, начинка твердая как шоколад снаружи,но разжевывать не приходиться Smile каждый вкус ароматизирован под 5 вариантов. Вроде и не совсем сильно, но приедается :)Сам шоколад приятный. Был момент, когда в квартире было очень тепло, начинка внутри была совсем мягкой, было вкусно. Вот думаю как бы их растапливать может Big smile