Опубликовано 1 Май, 2016 - 06:14

Приятного времени суток!

Было конечно у меня желание постебаться в духе " я эти конфет не рекомендую, так как отрезанная половинка отделяется в самый неподходящий момент... У меня вообще упала и вся сыпучая половинка рассыпалась - пришлось подметать)))". Но ведь производитель не виноват, что я отношусь к семействую рукопопорастущих)))... Да и конфетки порадовали своим вкусом)

Конфеты шоколадные АтАг Шексна "Атаг"

В этот раз в Вологодской области семейство Атомян решило выпустить конфетки с довольно громким названием "АТАГ". Как я понимаю, за таким названием просто обязан стоять венец творения компании)

Я выбрала три вида фантиков - и не ошиблась, каждый вид таил весьма разнообразную начинку)

Но сначала - покажу то, что снаружи)

А тело этой конфетки прекрасно и рельефно. Да, любой мужчина позавидовал бы)))

За толстым слоем вкуснейшей для меня глазури таилось... Вот что:

Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с комбинированной желейной и сливочной начинкой с добавлением Кунжута и со вкусами: "Апельсин", "Лимон", "Корица с гвоздикой"

Довольно интересное сочетание, скажу я вам). Под фиолетовым фантиком меня ждало море кунжута, начинка в виде желе с ароматом корицы и интересная белая составляющая... Сначала я подумала на нугу, но нет, что что-то иное - в меру твердое, в меру сладкое...

Но вкус этого белого участка все равно перебивает толстенькое дно из глазури, оно вкуснее))

В двух других конфетках прослойка между белым слоем и желе уже не кунжутное... Это что-то похожее на кокос, но на мой взгляд не кокос)). Желе тут имеет аромат и вкус лимона и апельсина...

Такое многоообразие вкусовых особенностей в каждой конфетке мне безумного понравилось. Это реально вкусно! И оригинально)

Цена правда, как и на все атаговские конфетки, не низкая - от 400 до 500 рублей за килограмм. Но попробовать советую, правда вкусненько)

Другие вкусняшки этой фирмы я спрятала ниже. Их много, видимо я - фанат))

Конфеты АтАг шексна "Слатушонина"

"Старые друзья"

"Жизнь удалась"

"Бабушкины воспоминания"

"Заводная теща"

"Гламурный отдых"

Мини шоколадки АтАг шексна Ассорти (в миксе)

"Кофейный аромат"

Милому созданию

Европейские с любовью!

Фруктовые

Шекснинская сказка

Радуга

Сладких вам выходных и праздников)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
Выглядят аболденно)
Очень люблю конфеты АтаГ
01.05.2016
Я пробовала очень много их конфет и почти все идеальны! Ну очень вкусные!
Особенно мне понравились "укус женщины"
ахаха, смешно получилось!!!
Забавный отзыв получился)
01.05.2016
Классные коллажи Big smile . Не пробовала эти конфеты, поищу.
01.05.2016
Коллажи позабавили! Да и конфеты на вид очень вкусные Laughing out loud
01.05.2016
я сегодня уже столько всего съела, но от такой конфетки я бы не отказалась
01.05.2016
Тоже очень сильно люблю их конфеты, вот они действительно все качественные и вкус у них обалденный, часто беру Love
01.05.2016
атаг - одна из самых позорных фабрик: конфеты невкусные - глазурь с привкусом, не тает, начинки в большинстве конфет просто несъедобные...
01.05.2016
От такой конфеты трудно отказаться. Laughing out loud
01.05.2016
rat_Alexa ))) Я Вас ждала Big smile Wink Ну что Вы, глазурь тает и о-оччень вкусная))
gold_sunny значит тоже фанат))
CardiacAnna и я бы тоже)), быстро закончились)

Спасибо вам, что заглянули)!!!
Love
АтАг как всегда поражает))) Love
05.05.2016
Самое интересное - у этого производителя прямо на каждую конфетку найдётся свои круг покупателей, что редкость для фабрик, как правило, у одного производителя есть топ, а тут по-другому
06.05.2016
chedan7a да, соглашусь! Производители молодцы просто!!!
14.05.2016
А я люблю трюфельные конфеты, чтоб как чистый шоколад, но иногда встречаются вполне вкусные начинки)
21.05.2016
vesnushkina Smile