Опубликовано 5 Май, 2022 - 13:32

49 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А в сегодняшнем отзыве мне хочется поделиться с Вами своими впечатлениями об одном продукте, который, кстати, тоже относится к лакомствам, вот только это снова молочный продукт, но он не сезонный, как, например, мороженое.

Данный продукт очень распространенный, встречаются эти молочные продукты везде, почти на каждом шагу, в каждом магазине, даже в небольшом частном продуктовом магазине они, чаще всего, есть в наличии. В принципе, нечего необычного в этом продукте он, он повседневен, вполне обычен и столь привычен. Привык кто то завтракает им, а кто то и на полдник скушать его, в роле перекуса.

Да, речь пойдёт именно о йогурте, что, конечно же, ясно уже из названия отзыва, там ведь отчётливо прописал тип продукта молочного. И кстати это новинка, о данном продукте даже информации в интернете, практически, нет. Картинку тоже не найти, пришлось из фотографии делать картинку на обложку.

Итак, какой же бренд выпустил эту новинку? А это Молочная культура. Именно у данного бренда и появились новые вкусовые варианты йогуртов. Да, у Молочной культуры и раньше было не мало интересных вкусов, которые я, естественно , тоже пробовала. Но всё же в этот раз этот бренд решил представить ещё несколько новинок. Об одной такой и расскажу Вам в этом отзыве.

Нашла же новинку в одном из интереснейших гипермаркетов своего города. Этот гипермаркет, по сути, единственный в своём роде. Это Теорема и больше таких нет в городе, да и в других городах, считаю, тоже нет её. И хотя там можно найти очень много интересных продуктов, и только их, нт вот и цены там огромные. В основном огромные, но можно найти и что то вполне приемлемое по цене. Чаще всего это относится к мороженому. Собственно, именно из-за мороженого я и посещаю этот гипермаркет. Этот раз не был исключением, тем более что мне было прям по пути Теорема.

Посетив Молочный отдел данного гипермаркета, заметила на холодильной полке вот такую новиночку -

Йогурт Молочная культура Dessert Клубничный чизкейк.

Вот такая новинка стояла всего лишь 49 рублей. Очень даже недорого, особенно для этого гипермаркета. Конечно же, решила сразу же взять на пробу этот йогурт, уж очень интересен заявленный вкус у него.

Масса - 130 грамм.

Цена - 49 рублей.

Место покупки - Теорема.

Упаковка:

Итак, баночка тут невысокая, по форме она округлая, чуть приплюснутая, низкая. Верхняя её часть немного шире, чем донышко. Основной фоновый цвет - оранжево-жёлтоватый с коричневыми элементами. На лицевой стороне баночки сверху расолпожена белая фигура, внутри которой написано название данного бренда, а ниже идёт уже коричневая фигура ,гна ней и сказано, что это йогурт, а ещё и то, что это десертная серия, называется так данная линейка вкусов. Нижняя часть баночки украшена белыми элементами, как раз таки на белом таком фоне и описан вкус данного йогурта.

Есть на баночке и аппетитнейший картинки в виде оригинального чизкейка Нью-Йорк, поверх которого выложены ягодки клубники, да и просто половинки ягодки так же изображена рядышком:

Сверху присутствует плотная фолька. Коричневый кружок в самом центре - описан там вид продукта и вкус указан тоже. Выше кружка снова оранжево-желтоватый фон, а ниже белый фон, по-видимому, именно так и изобразили йогурт. В йогурте этом не забыли изобразить ещё и сочные, спелые ягодки клубники. Хотя, там и бисквит тоже изображён, чуть ниже ягод.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

от 80 до 85 Ккал

Энергетическая ценность на 1 баночку:

от 104 до 110,5 Ккал

Йогурт:

А вот и йогурт. Йогурт, честно говоря, сразу не впечатлил меня. Ещё с момента открытия. Дело в том, что как только я открыла баночку, то сразу же заметила нежелательную консистенцию. Такую консистенцию я очень не люблю у подобных йогуртов. Йогурт оказался жидким. Он даже жиже большинства питьевых йогуртов. Не, мне такое не нравится. Черпать ложкой жижицу...Кому понравится такое? мне всегда это не нравилось. Тем более тут настолько жидкий йогурт...А он, кстати, только что из холодильника и хранился только в холодильнике. Окрас его светло-розовый, вполне приемлемый, не яркий, как мог бы быть.

Вкус:

Вкус у йогурта вполне себе хорош. Нет приторной сладости, кислости сильной так же нет в нём, что тоже радует. Клубничный вкус насыщенный, да и самой клубники тут предостаточно. Клубника тут встречается в виде большого количества мелких кусочков и частичек ягод. А так же и более крупные кусочки попадаются иногда. Всё бы хорошо, но есть конкретные минусы. Во-первых, это, естественно, консистенция. Очень жидкий, никакой густоты нет в нём. Пожиже некоторых питьевых даже. Во-вторых, бисквит. Бисквит тут есть, да, но он тут в виде крошек. Мелкие крошки не придают данному йогурту изысканности, наоборот, лишь ещё больше портят его. Из-за этих крошек складывается впечатление, будто йогурт порошковый какой, словно это не бисквитные крошки, а крупитки нерастворившегося полностью порошка. Очень неприятные ощущения от этих крошек. Да и особо роли во вкусе они не играют, нет у них насыщенного вкуса, от того и общий вкус йогурта просто клубничный, но никакой не чизкейк это, ни единого процента чизкейка в его в вкусе, за это тоже минус.

Итог:

Йогурт Молочная культура Dessert Клубничный чизкейк - чизкейк? Какой чизкейк тут? От него тут ничего. Только бисквит, наверное, да и тот в виде неприятной крошки. Это просто напросто клубничный йогурт, при чём что питьевой, ибо он уж очень жидкий. Такой вариант уж точно не стоит приобретать, ведь продукт на самом деле совсем не тот, какой ожидаешь, читая его описание. Не рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Много кусочков клубники
  • Не химозно
Недостатки
  • Во вкусе ни единого намёка на чизкейк
  • Жидкий
  • Крошка бисквита неприятна
Ан ас та сияне рекомендует
06.05.2022
Мимо иду