Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 11:26

36 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

Вот и ещё один новенький продукт будет на обзоре сегодня. В этот раз, продукт снова молочный, при чём что схож чем то с предыдущим, но всё таки у данного продукта будет не мало отличий от того, о котором рассказывала я, буквально, вера. Тут и бренд будет другой, да и тип десерта тоже отличается. К тому же, вкус тоже будет совершенно иным.

Итак, вчера рассказывала я Вам о вот таком молочном продукте:

Весьма интересный, вкусный и, конечно же, качественный творожок от Савушкина продукта. У савушкина, в принципе, очень хорошая продукция, нравится она мне. Вот и очередная новинка не стала исключением для бренда того.

В данном же отзыве, речь пойдёт о продукте от совершенно другого бренда, но этот бренд ещё более известный и давно знакомый. Лично мне знакома продукция данного бренда уже много-много лет. Помнится мне, как завтракала я каждый день перед школой именно творожками подобными. От этого бренда так же все вкусы перепробовала давно уже, знакомы творожки эти всё с тех же школьных времён.

В настоящее же время, уже как то намного реже приобретаю подобные варианты. И тем,не менее, каждый раз, когда встречаю ту или иную новинку, не могу не взять её на пробу, всегда любопытство преодолевает меня. Так случилось и в этот раз. Посетила я как то одну из городских Пятёрочек. Тот магазин был по пути моего следования в направлении дома. В городе бываю не каждый день, стараюсь туда без дела и не соваться, ибо воздух в нашем городе далеко не чистый, постоянные НМУ, вонь, вследствие, недомогания(голова побаливает, кого то тошнить начинает). Стараюсь поменьше времени в городе проводить, ибо ещё и с кожей на руках проблемы, она начинает сохнуть и трескаться.

В общем то, поэтому то и не так уж и часто мне бывать в магазинах сетевых, только в Пятёрочке поселковой, да в Красном и белом. И как говорится, редко, да метко, ведь во время очередного визита в один из сетевых магазинов сети "Пятерочка", повстречала вот такую новиночку -

Десерт творожный Чудо Duo 2 слоя вишнёвое мороженое.
Вот такой интересненький десертик увидела я в молочном отделе. На него и акция как раз была - вот почему бы и не взять на пробу? Взяла десертик этот на пробу. Кстати, немного забегая вперёд, скажу, что это небольшая новая серия этих творожков, а это означает то, что вкус тут не один, их несколько( об остальных, конечно же, расскажу, но чуть позже).

Цена - 36 рублей.

Масса - 110 грамм.

Место покупки - Пятёрочка.

Упаковка:

БАночка пластиковая, округлой формы, не низкая, не сильно высокая, по высоте она средняя. Верхняя часть баночки более широкая, а вот донышко более узкое. Основной цвет тут, как всегда - красный. Красный фон отлично выделяется, делая продукцию данного бренда заметной, а ещё и узнаваемой. На боковой части баночки есть этикетка, на которой, по центру, расположен фирменный логотип бренда "Чудо", а чуть выше жёлтая полосочка с красной надписью "Новинка!". Ниже логотипа, на тёмно-красной ленточки вертикальной написано и название данной серии - "Duo"- 2 слоя. Справа от логотипа изображён шарик мороженого с вишнёвым джемом в прослойке, а так же и сама вишня. Слева от логотипа изображены те самые два слоя, которые и должны быть у данного десертика. Сверху должен быть йогуртовый ванильный мусс, а снизу творожный крем со вкусом вишнёвого мороженого.

На плотной этикетке сверху присутствует всё почти то же самое, вот только логотип и надписи расположены по центру, а вокруг расположились четыре сочных ,спелых ягодок вишни, листья вишнёвого дерева, а так же и всё тот же самый шарик мороженого с вишнёвой прослойкой.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

124 Ккал

Энергетическая ценность на 1 баночку:

136 Ккал

Десерт:

Открываем баночку, а внутри виден сразу же и указанный йогуртовый мусс. Мусс тут белоснежно-белый, весьма хорош на вид он, аккуратный, ровный. Выглядит очень даже хорошо данный мусс, да и аромат очень приятный. Аромат ванили.ю а так же вишни отлично ощущается, при чём что нет никаких химозных ноток. Творожного крема не видно, ибо расположен он под йогуртовым муссом. А мусс то этот довольно плотный, ложка стоит в нём, не падает, вот только не на самом кончике, конечно же, но всё равно стоит не слабенько.

Вкус:

Йогуртовый мусс тут просто нежнейший, воздушнейший. Каждая ложечка этого мусса плавно таит во врту, при том ощущается то, насколько он пористый. Очень схож по воздушности этот йогуртовый мусс с творожным десертом, который уже является классикой для данного бренда. В этом муссе ощущается и ванильные нотки, и лёгкая. приятная йогуртовая кислинка. Вполне хорош этот мусс, никакой приторной сладости нет в нём.

А чуть ниже уже и второй слой - творожный крем. Данный крем обладает сиреневым светло-розовым окрасом,а так же насыщенным вишнёвым ароматом. Крем нежный-нежный, и при этом не растекается, довольно таки хорош крем этот. Вкус у него так же отличный. Во вкусе, кстати, действительно, не просто вкус вишни, а именно вкус вишнёвого мороженого. Вот знаю я очень вкусную мороженку с вишней( правда ,там вишня и черешня, но всё же), так вот данный крем схож с тем вкусом. Есть отличия( всё из-за того же отсутствия черешни), но всё таки приятный вкус. К тому же, в данной креме ещ и не малое количество кусочков вишни. Есть мелкие кусочки, а есть и почти с целую ягодку. Сочные, вкусные кусочки вишни. Ничего лишнего нет, никаких комков или же порошковых крупинок. Неприятные привкусы так же отсутствуют. По сладости тут тоже нет претензий.

Я не перемешивала оба слоя, а кушала послойно. И всё же, сочетание это очень даже удачное. Получилось вкусненькое и нежное лакомство.

Заключение:

Десерт творожный Чудо Duo 2 слоя вишнёвое мороженое - весьма таки заинтересовывает данная новинка, да и не просто так, ведь тут два слоя - йогуртовый мусс и творожный крем. Как по мне, то сочетание очень даже хорошее. Вкусное, нежное и лёгкое лакомство. На завтрак или же лёгкий перекус, по моему мнению, вполне подойдёт. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • 2 слоя
  • Аромат
  • Воздушный мусс
  • Интересный формат
  • Не мало кусочков вишни в креме творожном
  • Нежный крем
  • Нет приторной сладости
Недостатки
  • Нету их тут
Ан ас та сиярекомендует
10.02.2022