Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 10:04

Всем привет. Скоро наступит Пасха (чего уж там осталось, меньше месяца), а это значит что надо уже начинать запасаться красками для яиц и тд.Smile

А я поведу речь о милейших и вкуснейших конфетках фабрики АтАг Шексна "Восток".

Конфеты АтАг Шексна "Восток"

О цене, размере, цвете и тд.

Стоят эти малышки около 400 рублей за килограмм. Сами конфетки крошечные и довольно-таки легкие.

Выглядят очень мило - такие крошечные яички. Производитель обещает нам 5 вкусов: "Черника", "Яблоко", "Клубника", "Банан", "Апельсин". Но, забегая вперед, хочу сказать что мне, несмотря на то, что попалось три цвета из пяти, на вкус конфетки были все одинаковыми. Я распознала апельсинку, еще даже не заглядывая на сайт АтАга.Smile

К сожалению, в интернете я не нашла информации о составе этих конфет, но будем честными, на звание экологически чистой продукции они и не претендуют, а сама фирма весьма достойная.Smile

Внутри конфеток находится нежный сливочный крем с фруктовым привкусом.

Это синенькое яичко.Smile

Золотое яичко.Smile

И сиреневое.Smile

О вкусе.

Повторюсь, на вкус они мне показались все одинаковыми. Но от этого мнение об этих конфетах совершенно не испортилось.Smile Нежный сливочно-молочный вкус крема приятно разбавляется кисловатым вкусом апельсина (или же другого фрукта, если вам он попадется). И покрыто все приятным молочным шоколадом. Хотя не будем врать, даже производитель пишет, что это кондитерская глазурь. Smile Но все равно, это очень и очень вкусно!

Вывод.

Я советую попробовать эти конфетки, они очень вкусные.Smile Кроме того, в преддверии Пасхи, они прекрасно подойдут для украшения стола или же как небольшой приятный презент (не всегда ж есть возможность нести на работу куриный яйца, да и запашок будет стоять в отделе)Smile

Достоинства
  • Вкусные
  • Оригинальная форма
Вирнарекомендует
Надо поискать такие))и правда отличный презент, сладкоежки оценят))
06.04.2016
внешне у атаг очень презентабельные конфеты, но вкус - ниже среднего... сладкоежки не оценят...
21.10.2016
Прикольная идея на Пасху, мне понравились Party