Опубликовано 4 Март, 2020 - 18:52

Мои поиски каш продолжаются. Нестле очень порадовали ценой, да и состав вроде нормальный. Но на вкус каша сладкая. Хотя сахара в ней не должно быть! Но разводится она нормально. По запаху приятная. Ребёнок ест охотно, но это из за сладости в ней. Каша и правда безмолочная, так ква живот после неё не вздуло. Коробка удобна для хранения. Так же заявлено, что содержит бифидобактерии. Но не знаю как этот момент проверить, поэтому верю. За эту цену каша неплохая. В принципе покупать можно. Но на постоянку я бы не стала кормить ей ребёнка.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Безмолочная
  • Хорошо перемешивается
Недостатки
  • Сладкая
Лиka123рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
05.03.2020
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о кашах. При изготовлении детских каш мы используем специальную технологию, при которой расщепляется крахмал зерна (не имеющий вкуса) на простые сахара, имеющие сладкий вкус. Поэтому каши могут казаться более сладкими. Также особые технологии обработки позволяют сохранить вкус, цвет и запах продукта, а также максимально сберечь все пищевые вещества, столь необходимые для роста и развития малыша. Продукты безопасны для малышей и имеют вкус и консистенцию, максимально приближенные к вкусу и консистенции исходного продукта. Продукция отвечает всем российским и международным нормам и регулярно контролируется Институтом Питания. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением, Эксперт Нестле.