Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 11:59

157 руб

Здравствуйте, девчонки ❤️

Я думаю, что многие со мной согласятся, что найти что-то действительно стоящее в бюджетном сегменте - это та ещё задача. Встречается очень много проходных продуктов, которые, к сожалению, зачастую не соответствуют заявленным обещаниям.

Одним из таких продуктов в моей копилочке стала маска для волос Белита-Витэкс "Сила гиалурона".

Оформление:

Маска заявлена как увлажняющая, оформление выполнено в сине-черных тонах. Синий и голубой у всех почему-то действительно вызывают ассоциации с увлажнением, поэтому тут производитель подошёл грамотно.

Крышка флип-топ, не отвинчивающаяся, что очень удобно, но с другой стороны форматы тубы я не люблю, так как мокрыми и скользкими руками невозможно надавать на тубу, так как она сразу же выскальзывает.

Консистенция:

Консистенция 15% сметаны, немного жидковата, но за счёт этого легко распределяется по волосам.

Обещания производителя и состав:

Мои впечатления:

Мои волосы пористые после обесцвечивания, поэтому очень нуждаются в качественном увлажнении и питании. Данная маска не даёт ни того, ни другого. И это не зависит от времени выдержки на волосах. Я держала и 10, и 15, и 25 - результат всегда одинаковый.

При смывании не чувствуется той гладкости, которую обычно ощущаешь от насиликоненных средств.

Маска абсолютно не кондиционирует, месяц использования в комбинации с разными шампунями/бальзамами и соло это доказал.

Расчесать волосы без спрея и специальной расчёски для мокрых волос просто не представляется возможным.

Визуально все в порядке, волосы блестят и высыхают прямыми:

Но тактильно это отвратительный веник, к которому абсолютно неприятно прикасаться.

По итогу могу сказать, что рекомендую эту маску здоровым, неокрашенным волосам в качестве лёгкого увлажнения, а для пористых и поврежденных придётся искать более мощную артиллерию!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичная
Недостатки
  • Ощущение синтетических волос
  • Путаются волосы
  • Пушит
  • Слабовата
Smurygina Margaritaне рекомендует