Опубликовано 13 Июль, 2019 - 02:14

20 долларов

Такая красивая баночка
Беременность и кормление грудью удивительное время для женщины с одной стороны и очень сложное с другой. В это время мы отдаём малышу все самое полезное и ценное, что есть в нас. И конечно если у нас самих есть недостаток полезных веществ, у нас начинаются проблемы. Многим наверное знакомо как в этот период портятся зубы, тускнеют волосы, страдает кожа, секутся ногти, хрустят кости, о... этот список можно продолжать и продолжать, каждая мама я думаю добавит ещё несколько своих словосочетаний в него и будет права. В такие периоды нужна помощь женскому организму, нужны витамины, минералы и полезные вещества. Я не врач и к тому же слышала мнения некоторых врачей, что витамины в таблетках принимать не обязательно, лучше есть овощи и фрукты и к тому же говорят они это просто навсего маркетинг, но у меня есть мои ощущения от принятия витаминов во время беременности и грудного вскармливания и с этим не поспорить. Во время беременности я употребляла витамины от Solgar. Про эти витамины я скорее всего тоже напишу отдельный отзыв. А сегодня я хотела бы рассказать о витаминах, которые я принимаю во время грудного вскармливания, это витамины фирмы Fairhaven Health под названием Prenatal Mutlivitamin Supplement. Приобрела я их на iherb, стоили они около 20 долларов за 60 таблеток. Выбирала, чтоб состав был более-менее приемлемый, без "лошадиных" доз витаминов.
Состав
Порадовал размер, в день нужно использовать 1 небольшую таблетку, в Solgar нужно было в день выпить их 4 достаточно крупных размеров, кто пил Solgar могут себе представить.
Размер таблетки
Я решила для себя, что в летний период я все-таки буду их пить по половинке, ну а осенью и зимой по целой. Летом пью витамины можно сказать хаотично, не курсом, а по самочувствию. С приёмом витаминов самочувствие улучшается, усталость уменьшается, крепчают зубы, как перестаю все наоборот. Так что без витаминов никуда, чтобы там кто не говорил!

Достоинства
  • Все нужные витамины в оптимальной дозировке
  • Всего одна таблетка в день
Ma-ри-нарекомендует