Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Август, 2021 - 01:46

Всем привет. Хочу сегодня поделиться своим открытием. Как-то так складывалось в моей жизни, что кроме витамина С , больше ничего не приходилось принимать из витаминов. И когда забеременела, начались проблемы с выпадением волос, и кожей. Пожаловалась на это своему гинекологу, и она прописала мне принимать витамины Прегнакеа Плюс.

Сказала, что этот комплекс поможет не только избавиться от выпадения волос, а станет хорошей поддержкой для моего организма и организма малыша.

Витамины я принимала всю беременность, и очень удивилась, когда гинеколог посоветовала продолжать прием даже после родов, пока не закончится ГВ.

В общей сложности, я принимала витамины больше трех лет. Хочу сказать, что никаких побочных эффектов, они у меня не вызвали. Весь курс приема , я перенесла отлично. И что для себя отметила, так это то, что волосы не выпадали, кожа была чистой, ногти крепкими.

Действием витаминного комплекса приятно удивлена, поэтому советую присмотреться всем будущим мамочкам, но принимать любые витамины нужно только по рекомендации гинеколога.

Достоинства
  • Можно принимать на длительной основе
  • Не вызвал побочных эффектов
  • Хорошо влияет на маму и малыша
Kovamilaрекомендует