Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 10:51

Брат моего мужа не так давно отдыхал в Турции (еще до землетрясения) и как-то позвонил и спросил меня, чего бы я хотела чтобы он мне привез в подарок. Я тут же сказала, что хочу слоников🤣 А потом погуглила и нашла, что часто в Турции закупаются лекарствами и витаминами. Так как я недавно родила, то решила, что мне нужны какие-нибудь очень хорошие турецкие витамины для беременных и кормящих. Он пошел в ближайшую аптеку и там его порекомендовали вот эти, якобы для кормящих самые лучшие.

Информации на русском в сети не так много, но вот, например, что я нашла:

Мультивитаминные, минеральные и содержащие Омега-3 добавки 12 витаминов Количество % Пищевая ценность Биотин (Vit B7) 35 мкг 60 Пантотеновая кислота (Vit B5) 7 мг 100 Ниацин (Vit B3) 17 мг 106,3 Витамин B2 1, 6 мг 114,3 Витамин Е 7,5 мг/7,7 МЕ 41,7 Витамин С 60 мг 75 Витамин В1 1,4 мг 127,3 Витамин В12 2 мкг 80 Витамин В6 2 мг 142,9 Витамин А 721 мкг/ 2400 МЕ 90,1 Витамин В1 1,4 мг 127,3 Витамин D 5 мкг/200 МЕ 100 Фолиевая кислота 200 мкг 100

В коробочке совсем не было инструкции, то есть бумажки, которая обычно бывает в наших витаминах и поэтому я не знала хватает ли одной капсулы в день или нет, надо ли пить утром или вечером, после еды или как (на то, что всё на коробке самой написано я, конечно же, совсем не обратила внимания), но так как даже если бы была четкая инструкция перед моими глазами я бы всё равно врядли бы ею следовала, я решила пить просто одну в день... или через день... в общем, когда о них вспомню😅

Сейчас я их уже почти допила. Могу сказать, что они улучшили лактацию. В остальном не знаю. Какого-то эффекта бодряка, когда их пьешь нет и понять помогают ли они сохранить здоровье или нет не возможно. Думаю, что наши витамины ничем не хуже турецких.

Витаминки в капсулах, вкуса соответственно нет, глотаются легко.

Много читающий ...рекомендует
30.06.2023
Ну раз польза была явная, уже хорошо 👍