Опубликовано 27 Январь, 2020 - 09:36

Расскажу о замечательном комплексе витаминов и минералов для беременных и кормящих мам A-Z Mama Mivolis (производитель Германия), бренд DAS gesunde PLUS. В упаковке 60 таблеток (на 2 месяца) на трех пластинах, легко запиваются не застревая в горле.

При планировании или во время беременности женщинам особенно нужно много витаминов и минералов. Немецкий бренд предлагает сбалансированный состав этих жизненно важных веществ. Я стала принимать этот препарат в первом триместре, но приём может производиться уже с момента появления желания зачать ребёнка и продолжаться до конца лактации. Главное отличие от популярных брендов - это широкий состав тех витаминов, которых нет в других.
Я произведу сравнение ниже на примере популярного Фемибион 1, отражу и сравню состав, и будет видно,что убедило меня приобрести именно Mivolis.

Состав MivolisФемибион 1

Селен ꟾ 30 мкг ꟾ --- ꟾ

Цинк ꟾ 7 мг ꟾ --- ꟾ

Витамин РР, никотинамид ꟾ --- ꟾ 15 мг

L-метилфолат* ꟾ --- ꟾ 208 мкг

* Метилфолат является биологически активной формой фолата

Стоимость упаковки Mivolis - 500 р./60 таб. (или 8,3 руб. за 1 таблетку), тогда как упаковка Фемибион 1 - 526 р./30 таб. (или 17,5 руб. за 1 таблетку).

Каждый может выделить для себя необходимые витамины. Для меня было важно получение витамина Ниатин, Селен - то,что меньше всего получаем в продуктах,но способствует предотвращению развития разных отклонений, а так же витамина Д, которого в осенне-зимний период не хватает всем. И безусловно содержание Цинка.

Особенности комплекса витаминов для меня:

• Не содержит: Глютен, Лактозу;
  • Содержит исключительно натуральные компоненты;
  • Достаточно 1 таблетки в день, упаковки хватает на 2 месяца.

Считаю этот витаминно минеральный комплекс "Золотой серединой" с самыми необходимыми компонентами.

Достоинства
  • Немецкое качество
  • Расширенный состав
Недостатки
  • Доступность
alisa77789рекомендует
09.02.2020
если не секрет, а где вы покупали эти витамины?
10.02.2020
В Чехии в DM магазине. В марте вновь туда собираюсь, докуплю т.к. текущие уже заканчиваются.
10.02.2020
поняла, спасибо Smile
16.03.2021
У меня муж из Германии возит, сейчас есть
20.04.2021
Спасибо вам за полезный и нужный отзыв ) я честно говоря, не могу принимать таблетки, так как сразу же, сама не знаю почему, вырываю ) Мой гинеколог мне посоветовал новинку, для поддержки организма во время беременности витамины Биотоффи Пренаталь в виде шоколадных батончиков. Скажу девочки, что тьфу тьфу беременность проходит хорошо, я сама довольна этими батончиками, да и вкусно одновременно, и рвотного рефлекса нет у меня от них.