Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 10:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

После родов я решила восстановить организм, так как кормлю грудным молоком. Во время беременности пила комплекс витаминов и организм сильно не был истощен.

Долго подбирала комплекс витаминов ( в конце отзыва дам ссылки на мой выбор с айхерб) и для восполнения кальцием выбрала - комплекс витаминов Кальций-Магний. Натуральные ингридиенты для здорового грудного вскармливания. Запас на месяц дан. И это прекрасный источник кальция и магния для: периода подготовки к беременности, беременности, кормления грудью. PeaPod Cal-Mag содержит в составе кальций и магний, а также витамин D. И это три питательных вещества, важных для подготовки к беременности, периода беременности и послеродового периода. Эта натуральная формула, которая не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов.

Не секрет, что в послеродовом периоде девушка находится в стрессовом состоянии. И конечно это сказывается не только на нервной системе. "Стрессуют" наши волосы, зубы, кожа и ногти. Данный комплекс мне очень помог выстоять в этой нелёгкой борьбе. Через три недели волосы стали меньше сыпаться, десна перестали кровоточить. Магний в составе хорошо помог моим нервишкам совсем не расшалиться. Принимала вечером, минут через 30 после еды. Хорошо себя чувствовала.

Размер порции: 2 капсулы

Обслуживание в контейнере: 30

Количество на порцию%
и лактирующие женщины

Витамин D3 (холекальциферол)25 МЕ6%

Кальций (в виде карбоната кальция и цитрата кальция)500 мг38%

Магний (в виде оксида магния и цитрата магния)

Конечно в комплексе магния немного.

Если у вас дефицит, то для увеличения количества магния в организме советую БАД Now Foods Цитрат Магния

Для восстановления организма рекомендую

Витамины для женщин California Gold Nutrition Пренатальная ДГК для беременных и кормящих

БАД Now Foods Подсолнечный лецитин, 1200 мг

Капсулы Омега 3 Fairhaven Health Pregnancy Plus

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Мало магния
_Илюша_рекомендует