Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 11:35

Привет всем беременяшкам и мамочкам. Недавно я первый раз стала мамой, и хочу поделиться со всеми беременными своим опытом приема витаминов Пренатал плюс от Кораллового Клуба. Так как это была моя первая беременность, я была ещё не хорошо ознакомлена со всей темой витаминов и прочего, так что просто положилась на своего лечащего врача, который мне и посоветовал именно Пренатал плюс.

Он сказал, что у него уже не одна мамочка благодаря этим витаминкам хорошо выносила ребёночка. Ну, я думаю перед тем как начать принимать что-то, лучше посоветоваться с врачом, так что я никого не уговариваю, а просто рассказываю о своём опыте.

Так вот, в состав витаминок входит очень много полезных элементов:

йод, селен, цинк, разные витамины, омега-3.

Всё это имело положительное влияние на здоровье моего ребёнка в течении всей беременности, ну или на моё состояние тоже, потому что часто у беременных есть такая проблема как выпадение волос, ломкость ногтей, сухость кожи, это всё из-за нехватки витаминов или микроэлементов в организме, потому что ребёнок всё забирает себе.

Я слава богу всегда защитила, и у меня всё было нормально, ну разве только после родов волосы немного стали выпадать, но потом я попила ещё одни витамины для волос и всё наладилось.

MaksimAiSaevaрекомендует