Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 21:19

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я очень люблю продукцию Vichy, и весь уход, который я пробовала, просто идеально подходит моей капризной коже. В последние годы практически все средства для лица у меня именно от этого бренда. Качество на высоте, оформление тоже, косметика действительно работает и выполняет заявленные обещания. А что ещё нужно нам женщинам?) Сегодня хочу рассказать об одном замечательном креме для лица Vichy Liftactiv Supreme. Вообще то в линейке есть дневной и ночной уход, и я знакома с обоими средствами, но в этом отзыве речь пойдёт именно о дневном креме.

▪️Цена : от 3500 рублей.

▪️Объём : 50 мл.

▪️Тип кожи : для всех типов, в том числе чувствительной.

▪️Изготовитель : Косметик Актив Продуксьон, Франция.

▪️Где купить : Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, аптеки.

▪️Срок годности : 3 года. После вскрытия упаковки - 12 месяцев.

✔️УПАКОВКА.

Крем упакован в картонную коробку, которая смотрится невероятно привлекательно за счёт металлического оттенка с зеркальной поверхностью, которая сияет и отражает.

На коробке представлена вся необходимая информация о продукте, в том числе на русском языке. И несмотря на такую зеркальную поверхность, шрифт хорошо читаемый и понятный.

Внутри коробки баночка держится плотно, зафиксирована картонными бортиками.

Сам крем находится в стильной круглой баночке серебристого оттенка, выполненной из толстостенного стекла.

На баночке есть немного информации и присутствует защитный стикер-скотч, который выступает контролем первого вскрытия и гарантией, что до нас никто не открывал упаковку. На нём же нанесён срок годности.

Крышка из белого пластика. Откручивается и закручивается плотно и без лишних усилий.

✔️СОСТАВ :

AQUA / WATER • GLYCERIN • DIMETHICONE • RHAMNOSE • ISOHEXADECANE • ALCOHOL DENAT. • PROPANEDIOL • ISOPROPYL ISOSTEARATE • VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER • CETYL ALCOHOL • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • BEHENYL ALCOHOL • NYLON-12 • PEG-100 STEARATE • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • STEARIC ACID • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN OLEATE • ARACHIDYL ALCOHOL • CETEARYL ALCOHOL • CETEARYL GLUCOSIDE • CAFFEINE • NEOHESPERIDIN DIHYDROCHALCONE • MYRISTYL ALCOHOL • MYRISTIC ACID • PALMITIC ACID • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • DISODIUM EDTA • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • T-BUTYL ALCOHOL • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER • POLYSORBATE 80 • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L.: B185653/1

Среди активных ингредиентов : рамноза, кофеин, неогесперидин, аденозин и вулканическая вода Vichy. Такой состав обеспечивает укрепление кожи, сохранение влаги и лифтинг-эффект, обещает борьбу с возрастными изменениями.

✔️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ.

Крем белого цвета, без каких либо вкраплений. Консистенция плотная, но нежирная, немаслянистая.

По коже крем распределяется легко и впитывается недолго. Никаких следов после себя не оставляет. И никакого жирного блеска.

✔️АРОМАТ приятный свежий, цветочный .Он достаточно лёгкий и ненасыщенный, после нанесения на коже быстро сходит на нет.

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Морщины сокращены. Кожа более упругая. Длительный эффект лифтинга. Для нормальной и комбинированной кожи

Продукты VICHY созданы на основе Минерализирующей термальной воды вулканического происхождения, обогащенной 15 минералами, с доказанной эффективностью в укреплении кожи и ее защите от воздействия агрессивных факторов внешней среды. Гипоаллергенные формулы на основе мощных ингредиентов, вдохновленных природой и усиленных научной экспертизой.
Протестированы под дерматологическим контролем на чувствительной коже.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мне 33 года, есть возрастные изменения на коже лица в виде морщинок. Кожа комбинированного типа(жирная Т-зона и нормальная на щеках), очень чувствительная, склонная к мелким высыпаниям.

Данный крем я использую по утрам. Вообще то его можно использовать и в качестве вечернего ухода, но у меня есть ночной крем из данной линейки, поэтому этот крем я использую утром, а вечером - уже ночной.

Наношу на чистую сухую кожу после умывания, тоника и сыворотки. Кстати, моя любимая сыворотка, которой я не изменяю - это Vichy Mineral 89, направленная на увлажнение. Крем легко распределяется, и несмотря на плотную текстуру, при контакте с кожей он скользит и как будто подтаивает. За счёт этого, расход получается экономичный и на одно применение требуется совсем небольшое количество.

Фото до нанесения крема :

Фото после :

Впитывается средство полностью примерно за 3 минуты. Не оставляет никаких неприятных ощущений, типа плёнки, жирности и липкости. Жирного финиша так же нет, блеска тоже. Ощущения очень комфортные, кожа увлажненная, напитанная, без сухости и стянутости.

При регулярном использовании, а я пользуюсь этим кремом уже месяц, никаких негативных реакций со стороны кожи замечено не было, в том числе аллергических. Средство не забивает поры, не вызывает воспалений и высыпаний. И для моей чувствительной проблемной кожи подошло просто отлично.

Цвет лица стал как то свежее, тон ровнее. И никаких намёков на сухость и шелушения, которые обычно уже дают о себе знать в осенний период.

Кожа стала более упругая и плотная, а имеющиеся морщины точно стали менее заметными, благодаря интенсивному питанию и увлажнению.

Мне нравится, что моя кожа с этим кремом изменилась даже на ощупь, она стала приятная и мягкая, словно бархатистая и это действительно заметно. Напомню, что я сразу пользуюсь и дневным и ночным кремом Vichy Liftactiv Supreme, так что улучшение состояния кожи - это заслуга сразу 2х этих средств. О ночном креме я обязательно расскажу в одном из своих следующих отзывов, так что не пропустите)

Кстати, средство хорошо подходит в качестве базы под макияж. И тональные средства и пудра прекрасно на него ложатся и распределяются, ничего не скатывается и не течёт, главное дождаться полного впитывания.

Для комбинированной, нормальной и сухой кожи дневной Vichy Liftactiv Supreme подойдёт идеально, а вот для очень жирной скорее всего будет тяжеловат, возможно если только на самое холодное время года или же только для вечернего ухода.

ДОСТОИНСТВА :

• Красивая упаковка.
  • Приятная текстура.
  • Приятный аромат.
  • Легко распределяется и полностью впитывается.
  • Подходит как база под макияж.
  • Улучшает состояние кожи.
  • Питает, увлажняет.
  • Уменьшает выраженность имеющихся морщин и предотвращает появление новых.
  • Повышает упругость.
  • Подошёл для чувствительной проблемной кожи.

➖НЕДОСТАТКОВ для себя я не нашла.

Крем для лица дневной Vichy Liftactiv Supreme - это отличный базовый уход за возрастной кожей, который интенсивно питает, делает кожу упругой и замедляет процесс старения. Однозначно рекомендую всем, кому за 30)

Спасибо за внимание. Пока!)

Мои отзывы на другие средства Vichy :

➡️Крем для лица антивозрастной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Spf 25

➡️Крем для лица антивозрастной Vichy Liftactiv Supreme Spf 30

➡️Крем для лица антивозрастной ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist

➡️Увлажняющая эмульсия для лица Vichy AQUALIA THERMAL Spf 25

➡️Лёгкий увлажняющий крем для лица Vichy AQUALIA THERMAL

➡️Крем для лица для проблемной кожи Vichy Normaderm

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Моментально впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Удобная для использования консистенция
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
malinka5685рекомендует
06.10.2022
Замечательный крем для возрастной кожи! Мне бы тоже подошел)
Средство прекрасно подошло коже и проявило себя на отлично)
07.10.2022
Отлично, что подходит под макияж!
Хороший, но какой дорогой!
09.10.2022
Хорошее питание и увлажнение
18.10.2022
Уменьшает выраженность имеющихся морщин и предотвращает появление новых.
Повышает упругость
отлично работает