Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 11:16

Добрый день, уважаемые пользователи! Сегодня хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от вещи, которая заменила мне кошелек, а именно картхолдер от банка Тинькофф

Что могу сказать? Сначала мне не очень понравилось понравилась эта вещь, потому что как-то не знаю кошелек мне всегда был ближе, не знаю почему, так что с первой попытки мне не понравилось.

Потом появилось возможность снова начать им пользоваться и я решила, что дам картхолдеру второй шанс, и вот со второго раза у нас с ним все получилось!

Очень удобная, компактная маленькая визитница, которая не займет много места, но в то же время не смотря на свой маленький размер, она очень вместительная, туда можно положить до шести карт, а если класть в один кармашек по несколько карт, то и того больше. Также очень приятный цвет, материал, думаю, что она может прослужить долгое время и при этом оставаться в хорошем состоянии. Я своей пользуюсь уже больше года и она все ещё в прекрасном состоянии.

По минусам, ничего сказать не могу, просто даже в голову ничего не идет.

В конечном остатке очень удобная, нужная, вместительная, красивая вещь.

Достоинства
  • Антивандальный материал
  • Идет как бонус к дебетовой карте Тинькова
  • Компактный
  • Приятный серый цвет
  • Прочные и ровные швы
  • Прочный
  • Стильный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Не нашёл
  • Не обнаружила
Elizabeethрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
04.11.2023
Здравствуйте.

Рады, что пришелся по душе наш кардхолдер. Спасибо за ваш отзыв и приятные слова Smile