Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 07:19

Обожаю всевозможные аксессуары, даже такие небольшие, как кошельки и картхолдеры\визитницы. Мне нравится менять сумки под настроение и наполнение будет зависеть от габарита.

На примере покажу часть моей коллекции чёрных сумок, которые отличаются не только размерами, но и моделями.

И если в большие варианты спокойно поместиться кошелёк, то в малютки кошелёк не поместится, и когда рука тянется к маленьким сумочкам, то и наполнение кошелька перекочёвывает в небольшие варианты картхолдеров.Я не из тез людей, которые всё держат в телефонах, потому что телефон может разрядиться, это во-первых, а во-вторых, мне спокойнее, когда есть при себе наличка, ведь не везде можно воспользоваться переводом средств, в том же автобусе или на рынке, когда покупаешь продукцию у бабулечки...

КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТХОЛДЕР БЕСПЛАТНО

Нужно оформить карту Тинькофф, сделать это можно через телефон: заполнить все свои персональные данные; и на следующий день курьер привезёт готовую именную карту вместе с кархолдером.

ВНЕШНИЙ ВИД

Картхолдер серого оттенка, выбран оттенок идеально, ведь он подходит как для мальчиков\мужчин, так и для девочек\женщин. Даже чёрный оттенок был бы слишком брутальным, а тут оттенок универсальный.

Выполнена визитница под сафьяновую кожу, мне нравится именно такая фактура, которая не убиваема. Она со временем не затирается, не лопается, остаётся в своём первозданном виде.На одной из сторон выбит логотип\герб Тинькофф банка.Этот же логотип\герб изображён и на карте.С обратной стороны выбито название банка - Тинькофф.Опять же перекликается с основной картой банка.Прострочка из светло-серых ниток. Никаких нареканий к ровности строчек нет, как бы я не пыталась к чему-то докопаться, изъянов нет. А это на минуточку подарочный экземпляр, но выполнен он добротно, от души, от чистого сердца. Помещается в этот картхолдер 6 карточек: 3 с одной стороны и 3 с другой стороны.У меня с одной стороны располагаются 3 банковские карты, разных банков (пока не решила где мне нравится больше, тестирую).С обратной стороны три дисконтные карты, которые мне требуются чаще всего, в эти магазины я хожу чаще, чем в другие остальные. По середине картхолдер разъединяется с одной стороны.

Как же это оказалось удобно, ведь благодаря этому не нужно вытягивать купюры из отсека, они легко вынимаются, без лишних усилий.

Из-за большой пачки денег картхолдер становится пузатеньким.При этом поместится нормальная адекватная пачка наличных, ведь мы много с собой не носим, как никак сейчас всё в электронном виде, но при этом достаточно много можно взять с собой налички.

В принципе и без налички картхолдер немного раздувается в сторону от 6 карточек.

Внутренняя часть также выполнена под сафьяновую кожу.Удобно иметь такой картхолдер, потому что он не занимает много места, практически в каждой сумке есть небольшие открытые карманы для мелочей, и в эти карманы можно убрать картхолдер и он не будет занимать места в основном отсеке и не потеряется среди барахлишка.ИТОГ

Вроде бы такая мелочь, как картхолдер, но как же приятно такую вещицу получать в подарок.

ПЛЮСЫ

+ бесплатно

+ серый универсальный оттенок

+ качественно всё выполнено

+ 6 отделений под карты

+ отделение под купюры раздвигается

МИНУСЫ

- нет

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Классная
09.11.2023
Мне бы вот тоже пора приобрести, удобно
09.11.2023
Удобно, у меня кошелёчек совмещён с визитиницей.
У мамы есть такой)
У меня столько карт, что мне надо ну очень много карманчиков!
Выглядит здорово 👍
Очень симпатичная, удобная и функциональная вещь.
09.11.2023
а я не могу к таким штукам привыкнуть, у меня в сумке все в кучу свалено))
Есть такая Wink
09.11.2023
О, у меня тоже такой есть!
09.11.2023
О, у меня такой служит уже лет 10. Отличное качество, таскаю постоянно.
НО!
В моём нет отделения под купюры. Приятно видеть, что Тинькофф не стоит на месте и совершенствуется.
Жаль только, что в плане кешбека это не так. Такие категории стали предлагать, что я всё чаще делаю покупки по другим картам☹️
Классная штука
классная!
Смотрится просто очаровательно! Smile
Удобная штука, тоже завела такую и не жалею.
09.11.2023
Использую такой же, жаль к детским картам не дают такой подарок
09.11.2023
Ну если мелочи нет, то удобно)
Тоже имеется такой
Мне непривычно с такой, всё в кошельке ношу). А вообще вещь удобная ив выглядит стильно)
09.11.2023
У меня тоже есть такой, удобно и практично👍
09.11.2023
очень красивый внешний вид холдера и оптимальное количество делений на мой взгляд
09.11.2023
Карту уже давно закрыла, а картхолдером пользуюсь)
09.11.2023
Отличный вариант! Моя визитница более громоздкая(
Удобно и очень качественно Smile
09.11.2023
тоже была такая же, посеяла где то
Люблю картхолдеры. Очень стильный вариант и есть место для купюр 👍
У мужа есть такой Smile
09.11.2023
Хорошо когда много плюсов)
09.11.2023
У меня тоже такая есть))
Тоже есть такие)))
09.11.2023
А я не люблю переезжать из сумки в сумку, вечно что нибудь там забуду.
10.11.2023
Обожаю её! Таскала долгое время, сейчас что-то опять на кошелек перешла!
Классный
Какая удобная штучка ☺️
В Пятерочке и Фикс Прайсе баллы списывают только по карте. Так что иногда надо карты носить с собой.
11.11.2023
Хорошенькая.
13.11.2023
тоже такой есть, но не подружилась
13.11.2023
Очень удобно