Опубликовано 20 Июль, 2019 - 11:28

Приветствую всех!

Мне 33 года, и естественно, возрастные изменения кожи меня уже коснулись. Мимические морщины на лице (морщины вокруг глаз и носогубка)

А с шеей вообще особые отношения, я постоянно обжигаю кожу духами, + была у меня жесткая аллергия на солнце. Кожа на шее периодически шелушится, поэтому дополнительное питание ей необходимо.

Овал лица стал уже не таким четким, особенно видно вот на этом фото

Пара складок тоже имеются...

В руки мне попал крем Vichy NEOVADIOL PHOTOSCULPT

Цена по Москве - 2685 р., можно купить в аптеке, либо через интернет. Обьем 50 мл

Крем продается в золотистой картонной коробке , сам тюбик матовый белый.

Ничего лишнего.

Состав :

Он содержит ингредиенты натурального происхождения:

1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности.

2. Компенсирующий комплекс [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Без парабенов - это очень важно!

Кожа у меня сухая, если для всего тела подходят обычные лосьоны, то для шеи нужно что то специальное, пожирнее, питательнее .

фото ДО

Кстати, крем не был запечатан в пленку, фольга отсутствовала. Не критично ,но внимание я обратила.

Срок годности - 12 месяцев.

Что меня очень порадовало - встроенный тонкий дозатор, легким надавливанием, крем медленно вытекает на пальцы.

Консистенция в меру густая, НО легко наносится и распределяется по коже, не растекается. Быстро впитывается, это большой плюс.

Запах, он очень важен, притяный, легкий, ненавязчивый. Тяжелые отдушки в кремах очень раздражают.

фото ДО

Наносила крем я по утрам и вечерам в течение недели, на очищенную кожу с использованием термальной воды.

На упаковке есть инструкция как правильно делать массаж контура лица, плюс у меня есть специальный валик, подаренный подругой, его я тоже задействовала.

Расходуется крем очень экономично! Хватит его на долго , думаю не на 1 и не на 2 курса )

Через 8 недель кожа в области шеи подтянута, морщины в зоне декольте заметно сокращены и она выглядит более красивой*:

К большому плюсу отнесу, крем Vichy NEOVADIOL PHOTOSCULPT не вызывал у меня аллергии, хотя я к ней склонна.

Хочу сказать...я в разводе и судьба свела меня с прекрасным молодым человеком.....который на 8 лет меня моложе!!! (Ему 25) Кстати, разницы в возрасте практически не видно, но все мои возрастные изменения я стала видеть острее и придирчивее относится к своей внешности. Поэтому на этот крем я возложила огромные надежды и они оправдались!

3 дня использования
Я вижу разницу!
3 дня использования

Кожа стала подтянутой, увлажненной, напитанной. Пропала сухость, шелушения.

7 дней использования

Появилась упругость. И комплексе крем+массаж, результат на лицо, точнее, на овал и шею )))

7 дней использования

Мои кольца на шее стали менее заметны.

Овал (или как я называю - брылья))) тоже стали меньше бросаться в глаза! Это факт.

5 дней использования

А еще я замечаю, что просыпаюсь с морщинам в зоне декольте, поэтому данный крем я наношу и туда тоже )

7 дней использования
И без конца трогаю и глажу шею, она бархатная)
5 дней использования

Работать еще есть над чем, но и курс длится не неделю, а 8 ...)

Теперь я знаю что подарю своей маме на ближайший праздник - крем Vichy NEOVADIOL PHOTOSCULPT. И сама присмотрюсь к кремам Vichy.

Однозначно рекомендую!

Цена и качество, результат соответствуют друг другу!

Будьте всегда молодыми и красивыми!!

Подольше )

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Не липкий
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
Береникарекомендует
20.07.2019
Классный крем))
08.08.2019
Shock шокирующую фотку Вы в конце поставили))
04.10.2019
В старости вы будете очень даже хороши, судя по последнему фото)))
Что за помада на губах? Понравился цвет?
22.10.2019
Спасибо Big smile