Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 13:17

Здравствуйте!

Я уже не то, что бы активно, но пользуюсь антиэйдж косметикой, не обращая внимание на пометку 40+ или тому подобное. У меня была серия от Либридерм, но, поскольку я предпочитаю пробовать новое, то в последнее время меня заинтересовала марка Виши, а сегодня речь пойдёт о креме для повышения упругости в зоне шеи, лица и области декольте Vichy Neovadiol Phytosculpt.

Описание Vichy Neovadiol Phytosculpt:

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы

Вот слово "менопаузы" меня смутило, пожалуй, больше всего остального, но я все равно стала пробовать крем на своей коже. Кстати, да последний год она значительно поменялась не в лучшую сторону в связи с возрастными изменениями и частыми стрессами. Появилось несколько новых морщинок, в том числе сильнее стала выражена носогубная складка слева и даже появился залом, но к уколам красоты пока не готова и вряд ли решусь, начитавшись отзывов и посмотрев Антикосметолога.. Поэтому пока уповаю на "мягкие" методы в виде кремов и сывороток, а также ПП, которое я стараюсь поддерживать.

Инновационный крем* содержит ингредиенты натурального происхождения:
1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;
2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Крем представлен в матовом тюбике из белого пластика.

Тюбик кажется маленьким, но при расходе получается вполне экономичным, так как крема даже размером с миндаль хватает для нанесения на шею и область чуть выше неё. Именно там образуются складки и наиболее частые обвисания.

На коробке очень впечатляющие картинки с результатами ДО И ПОСЛЕ, которым я далеко не всегда верю, к тому же эффект показывается на возрастной коже, моей де целью стоит просто поддерживать упругость и обеспечить защиту от птоза в районе подбородка и нижних скул.

Дозатор удлиненный, крем выходит с помощью лёгкого надавливания, он белого цвета с приятным ненавязчивым ароматом.

Neovadiol Phytosculpt в ДЕЙСТВИИ

Кака я уже сказала, особое внимание я уделяю именно нижней части лица и всей области шеи, начиная от основания и заканчивая зоной подбородка. Использую один раз в сутки, вообще рекомендуется утром и вечером. В связи с тем, что вы желаете получить на выходе, есть три варианта использования, которые также обозначены на боковой стороне коробки крема. Моя основная цель - повышение упругости и частично ремоделирование.

Поэтому схему стараюсь соблюдать такую: начинаю от середины шеи двумя руками и легонько массирующими движениями двигаюсь в разные стороны. Длится это действие около пяти минут пока крем не впитается. Мне нравится то, что от него не остаётся жирных следов на шее, также не чувствуется плёнка, которую быстрее хочется смыть.

На данный момент я использую его больше месяца, чтобы полностью оценить результаты требуется порой немало времени, но я могу сказать одно - крем Neovadiol Phytosculpt работает, причём лучше других кремов в подобной направленностью.

Кожа ДО

Во-первых, повышается тургор кожи, это видно не только глазом, но и на ощупь. Она более упругая, плотная. Поэтому и морщинки и заломы разглаживаются, на шее круги эти называются кольца Венеры, у меня они уже есть, и отследить их появление нереально, так как появляются они от естественных движений шеи, например так, даже когда её просто поворачиваешь в сторону. Neovadiol Phytosculpt их слегка отфотошопил и сделал менее заметными.

Кожа овала лица тоже как-то подтянулась, из-за чего лицо кажется более очерченным с правильным контуром, тут не таких видимых отличий если бы это был ботокс мои диспорт, нет эффекта маски, который бросается сразу, но лёгкая корректировка ощущается и на фото, и когда смотришь на свое отражение в зеркале.

Кожа после

Кожа ПОСЛЕ

В общем, я продолжаю использовать этот крем и пока очень довольна тем, как он оттягивает, так сказать, возрастные перемены, происходящие с нашим организмом, в частности, кожей, поэтому, думаю, что и маме такой обязательно нужно прикупить, ей он нужен и подавно. Весомых минусов за исключением цены и защиты вскрытия пока не выявила, поэтому, конечно, рекомендую!

_______

Цена: 2685 p. в официальном ин-магазине Vichy

Спасибо за внимание!

Умная ионная зубная щетка на страже красоты зубов. В чем её смысл?

Достоинства
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Легкая текстура
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Высокая цена
  • Для лета - плотный
  • Нет защиты от вскрытия
GalinAhрекомендует
03.11.2019
Уж лучше начать предотвращать возрастные изменения заранее - крем очень порадовал!
03.11.2019
Полезный крем, не помешает такой приобрести.
03.11.2019
есть сейчас слава богу действенные кремчики! Smile
Результат на лицо ?
03.11.2019
Цена смущает, а так крем отличный Smile
10.11.2019
Блин, все хвалят, я не пробовала. Дорого у нас и в Беларусь не шлют для тестирования Sad(
01.12.2019
вот и меня возмутило отсутствия защиты! Такой крем, такие деньжищи и в открытом виде! Хоть бы в целлофан для уверенности упаковали, что ли?