Опубликовано 12 Август, 2019 - 19:52

Здравствуйте!

Хочется начать свой отзыв со знаменитого высказывания Коко Шанель:

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа,

В тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь,

А в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете

Абсолютная правда! и красоту и молодость можно "заслужить" ежедневным и правильным уходом. Посмотрите вокруг, как много людей одного возраста и как по-разному они выглядят, сколько им лет на самом деле? а сколько им можно дать на вид?

У меня всегда вызывали удивление некоторые подруги моей мамы, всегда были среди ровесниц те, которые выглядят гораздо моложе, красивей и дело не в генетике! две сестры, даже близнецы! совершенно по-разному могут выглядеть и по-разному стареть. Я пересмотрела огромное количество американских исследований именно с близнецами. Разница колоссальна! В тех исследованиях были явно агрессивные факторы - курение и солнечная радиация. Старение близнецов отличалось на много лет. О чем это говорит? о том что не в генетике дело, все в наших руках! И можно выглядеть на 10-15 лет моложе своего двойника при хорошем уходе и исключении вредных факторов, ускоряющих старение.

От производителя:

NEOVADIOL PHYTOSCULPT — это рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте.

Крем содержит ингредиенты натурального происхождения:

1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности.

2. Компенсирующий комплекс [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Общая информация:

Бренд Vichy

Произведено во Франции

Объём 50 мл

Назначение: рекомендован для повышения упругости и ремоделирования области шеи, сокращения морщин и омоложения зоны декольте

Стоимость 2685 руб.

Заказывала здесь

Упаковка

Крем Neovadiol Phytosculpt упакован в блестящую глянцевую картонную коробку

На коробке содержится информация:

- об активных компонентах и способе применения:

- о действии, эффективности и результатах:

- о составе и изготовителе:

- о сроке годности:

Крем находится в пластиковой плотной тубе белого цвета:

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

На тубе нет информации на русском языке, можно понять, что есть данные о дистрибьюторах в разных частях света, сроке годности после открытия (12 мес.), массе и месте производства:

У крема винтовая крышка, дозатор удобный: маленький и аккуратный, отверстие небольшое, крем выдавливается по-немногу

Нанесение

При нанесении на кожу крем Neovadiol Phytosculpt довольно плотный:

Но распределяется нормально и быстро впитывается:

через 5-10 минут крем полностью впитывается:

Свойства крема для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

1 запах - запах очень приятный, такой сложный, настоящая парфюмерная композиция по-французски

2 цвет - цвет белый

3 консистенция - плотная

4 отлично увлажняет кожу на весь день

5 впитывается быстро, не оставляя липкого или жирного слоя, никак на коже не ощущается

6 этот крем может использоваться под макияж, косметика ложится ровно, держится нормально, хотя я не использую тональный крем, только пудру

7 крем не камедогенный, т.е. не вызывает закупорку пор и акне - на подбородке моя кожа жирная с расширенными порами, я переживала за эту зону, но все нормально

8 крем имеет выраженный лифтинг эффект

Несколько слов о моей коже

Мне за 30, есть видимые проявления птоза, т.е. опущение мягких тканей на щеках около скул:

и под подбородком:

также уголки рта немного опущены вниз, что тоже свидетельствует о снижении тонуса тканей:

Мой косметолог рекомендует ботокс и филлеры для поднятия тканей, я пока боюсь делать инъекции, поэтому этот крем очень меня удивил и дал надежду избежать уколов как можно дольше

Применение

Я использовала крем на протяжении 2 недель, 2 раза день после умывания и очищения кожи. Первый раз - с утра после умывания под макияж и вечером после демакияжа. Крем я наносила на кожу лица, шею и немного на зону декольте

Результат действия крема на коробке конечно впечатляет:

Но теперь о моих результатах

Итог:

За время использования я заметила реальное поднятие кожи и увеличение упругости, особенно на скулах и шее под подбородком, в зоне губ эффект незначителен, уголки рта не поднялись:

Фото после:

скулы:

шея:

рот:

и фото в коллаже для большей наглядности:

Результат есть! и это действительно альтернатива инъекциям и более серьезным манипуляциям, которых я хочу избежать как можно дольше.

Разумеется, все очень индивидуально. У всех нас разная генетика и стареем мы по-разному, у каждого есть свои слабые проблемные зоны, которые раньше всего показывают возраст. Если вы мало спите, курите, подвергаетесь постоянному воздействию солнечных лучей, плохо питаетесь и живете в ритме постоянного стресса, то для начала надо исключить все это или минимализировать вред. А уже после этого ждать эффекта от косметических препаратов. Сейчас я под впечатлением от этого крема Vichy, это самое сильное средство из наружных безинъекционных, которое я попробовала

Надеюсь, мой отзыв был полезен, хорошего дня

Достоинства
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Увлажняет и питает кожу
Mutinellaрекомендует
новое для меня средство