Опубликовано 13 Август, 2023 - 13:53

Приветствую!

Впервые с турецкой маркой Topface я познакомилась на сайте WB год назад - отличная цена, хорошие отзывы и рейтинг, красивая упаковка. Сначала я приобрела гель-помадку для бровей, а позже подводку, как альтернативу Мэйбеллин.

Цена очень даже бюджетная: 350-380 руб

Внешне упаковка и геля для бровей, и подводки абсолютно одинаковая - маленькая шайба с кисточкой в наборе. Лаконичный дизайн. Мне нравится.

(забыла приложить фото кисти, но она очень удобная, двусторонняя)

К слову гель для бровей я использую не только по назначению, но и в качестве коричневой подводки.

Первое, что меня очень зацепило при первом тесте продукта - необычайно мягкая и нежная текстура. Кисть с подводкой просто скользит по коже, в отличие от подводки такого же Мэйбеллин.

Цвет черный, насыщенный.

"Рисовать такой мягкой подводкой одно удовольствие!" - думала я, но не тут-то было.

❗️ Чтобы нарисовать плотную линию без проплешин, надо ой как постараться, иногда приходится рисовать по одному и тому же месту несколько раз, чтобы добиться равномерного нанесения.

❗️ Во время нанесения нужно быть предельно аккуратным, потому как подводка сразу же может размазаться или отпечататься. Финиш скорее полуматовый.

На свотчах видно, что удалить подводку мицеллярной водой удалось прилагая усилия, а вот гель для бровей так и не исчез. Но на глазах подводка не ведет себя также безупречно.

❗️ Через пару минут после нанесения, продукт подсыхает, но о длительной стойкости можно только мечтать. Одно неловкое движение руки - и хвостика стрелки уже нет. Эта подводка не выдержит жару, слезы, дождь.

Вот что стало со стрелкой спустя 3 часа после обычной прогулки в +25: цвет стал блеклым, кончик стрелки стерся.

Вывод: не рекомендую данную подводку, т.к. она может подвести в самый неподходящий момент. На каждый день еще можно когда-то применить на непродолжительное время, но для торжеств, а уж тем более работы - нет, нет и еще раз нет.

Alyona Sherstnevaне рекомендует
07.09.2023
странно, у турков много жарких дней, а подводка жару не выдерживает....Что-то они не доработали....