Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 20:11

Стрелки - неотъемлемая часть моего ежедневного макияжа. Нет, ну бывают дни, когда я без стрелочек, но я их так много лет уже себе рисую, что просто не ассоциирую себя без них)

Подводки я люблю и в виде фломастера, и гелевые в баночке.

Что касается последних, то много лет я покупала одну и ту же баночку от MAYBELLINE. Но теперь её не найти, поэтому пришлось выбирать альтернативу.

Долго выбирать не пришлось, на первом же месте на Wildberries продаётся данная подводка, и всего за ~350 руб.

Конечно, мне стало интересно, почему у этой подводки столько продаж, и стоит копейки.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner 🐾

Производство: Турция 🇹🇷

Где купить: Wildberries, OZON, Золотое яблоко 🍏

Стоимость: ~ 350 руб

▪️ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гелевая подводка Topface - это насыщенный черный цвет, водостойкая формула, отличная пластичность средства и комфорт в нанесения в одной баночке. Подводка максимально легко скользит по веку, создавая четкую линию. Водостойкая формула обеспечивает высокую стойкость в любую погоду и при любых условиях. Средство доллго не засыхает и остается свежим в баночке. А удобная кисточка в комплекте поможет легко создать стрелочки любой формы и толщины.

▪️ СОСТАВ

CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ISODODECANE, OZOKERITE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, POLYETHYLENE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MICROCRYSTALLINE WAX, BUTYLENE GLYCOL COCOATE, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PROPYLENE CARBONATE, DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, POLYMETHYL METHACRYLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MICA.

____________________________________________________

Подводка поставляется в картонной фирменной коробочке, со всей необходимой информацией о товаре.

Внутри баночка с подводка и маленькая кисть.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

Баночка из плотного увесистого стекла с пластиковой крышкой.

Кисточка, конечно, откровенная жуткая)

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

После написания отзыва я её выкинула, поскольку даже в качестве какого-то дорожного варианта - я не знаю как ей возможно нарисовать аккуратные стрелы.

Но не в кисти дело)

Сама подводка мне понравилась.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

Заказала я её без каких-либо особых сомнений, поскольку с турецким брендом TOPFACE я уже знакома, пользовалась их матовым BB-кремом, который я однозначно куплю снова.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

И подводка оказалась очень даже.

Визажистам я бы советовала всё же что-то получше и насыщеннее.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

В этой подводке мне нравится всё. Но хотелось бы цвет почернее и поплотнее. Здесь он недостаточно чёрный, на мой взгляд.

Немного в оттенке есть серость. Опять же, это не столь критично. Но если сравнивать с той же MAYBELLINE цвет недостаточно угольный.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

Однако, для домашнего использования эта подводка отлично подходит.

У неё мягкая пластичная текстура.

Она хорошо растягивается, ложится равномерно, без просветов, даёт ровную линию плотного цвета.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

При застывании даёт матовый финиш, не стягивает и не скукоживает веко. Хорошо скользит и не залипает на тенях.

Застывает не моментально и за это время позволяет прорисовать стрелки без особой спешки.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

В течение дня держится потрясающе. Ей не страшны ни слёзы, ни влага.

Она не растирается, не растекается, не размазывается, не трескается, не отпечатывается на веке.

Идеальная стойкость с момента макияжа, до того момента пока её не смоешь.

У меня даже как-то продержалась после дневного сна нигде не размазавшись.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

Удаляется кстати легко, без разводов, мицелярной водой. Но лучше и тщательнее это будет сделать двухфазным средством или гидрофильным маслом.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

Для стрелок гелевой подводкой в последние несколько лет (сколько раз я повторила эту фразу за весь отзыв 😄😄) я использую кисть 13 SHIK.

Идеальная кисть для идеальных стрелок.

Ей можно нарисовать стрелы любой формы, длины, ширины.

Гелевая подводка для глаз TOPFACE Instyle Gel Eyeliner Отзывы

Подводка TOPFACE Instyle Gel Eyeliner оказалась действительно весьма достойной и качественной.

Рекомендую 👍

07.10.2023