Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 02:42

Всем привет.

Давно хотела написать этот отзыв, но недовольные отзывы писать не люблю, поэтому тянула.

У меня достаточно капризная кожа головы, от неподходящих шампуней чешется и краснеет.И следовательно, увеличивается выпадение.

Так вот. Данный шампунь шампунь как раз предназначен для моей проблемы.А именно успокоить чувствительную или раздраженную кожу головы.

Описание от производителя:

Система Scalp Relief предназначена для комплексного решения проблем кожи головы.

В составе шампуня Scalp Relief Soothing Balance мягкая формула, которая снимает раздражение, успокаивает и смягчает кожу головы, нежно очищая ее. Экстракты эвкалипта и лакрицы устраняют ощущение стянутости, смягчают и снимают раздражение. Формула продуктов содержит эксклюзивную Систему Анти-Стресс Calming Suspension от REDKEN, которая содержит экстракт эвкалипта для устранения чувства стянутости кожи головы, экстракт лакрицы для смягчения и снятия раздражения и обеспечивает дышащую защитную и ухаживающую пленку.

AQUA/WATER , SODIUM LAURETH SULFATE , POLYSORBATE 21 , COCAMIDOPROPYL BETAINE , CETYL ALCOHOL , HYDROXYSTEARYL CETYL ETHER , GLYCERIN , DIMETHICONE , SODIUM CHLORIDE , PARFUM/FRAGRANCE , HEXYLENE GLYCOL , POLYQUARTERNIUM-10 , SODIUM METHYLPARABEN , CARBOMER , DMDM HYDANTOIN , PROPYLENE GLYCOL , COCAMIDE MIPA , PHENOXYETHANOL , BUTYPHENYL METHYLPROPIONAL , PPG-5-CETETH-20 , EUGENOL , LIMONENE , WHEAT AMINO ACIDS , HYDROLYZED SOY PROTEIN , OLETH-10 , METHYLPARABEN , DISODIUM COCOAMPHODPROPIONATE , LECITHIN , ETHYLPARABEN , ISOPROPANOLAMINE , PROPYLPARABEN , PHOSPHORIC ACID , ISOBUTYLPARABEN , BUTYLPARABEN , LINALOOL , EUCALYPTUS GLOBULUS/EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL , GLYCYRRHETHINIC ACID , CITRAL (D10579/1)

Цена в районе 1300-1600 в ИМ.

За 300мл не особо дешево.

Мои впечатления:

Шампунь белого цвета, имеет запах эвкалипта.Достаточно приятный.

Но вот что холодит сказать не могу.

Пенится средне.

Так вот.Мало того, что у меня не прошло покраснение кожи головы, так более того - она начала почесываться! Со временем даже появилось немного перхоти, что для меня вообще нонсенс!

Второй существенный минус - быстро пачкающиеся волосы. Обычно я мою раз в два дня, но с этим шампунем уже на второй день волосы жирные и висят как сосульки!

Это просто ужас ужасный. Куда его девать я просто не знаю, и выкинуть жалко и пользоваться не хочется.

Пользовала вместе с кондиционером Редкен, который, кстати мне очень нравится.

А вот в такая комбинация для меня просто идеальна:

Отзыв на шампунь Керазис

В общем, что тут еще сказать я не знаю, шампунь не рекомендую, не стоит он вообще и ста рублей, не говоря о больше тысячи.

Отзыв на шампунь Redken Extreme Shampoo

Отзыв на лечебную процедуру REDKEN Chemistry

pe4enka777не рекомендует
Печаль ( Особенно для такого бренда
15.12.2016
Ого вот это цена, дорого как Sad
15.12.2016
Обидно, особенно, учитывая его не маленькую стоимость...
Ничего себе реакция. Не ожидала такого от Redken
15.12.2016
Давно поглядываю в сторону этой марки, но этот шампунь точно не буду брать.
Для чувствительной кожи головы точно не подойдет Sad
15.12.2016
Про марку Рэдкен наслышана, но сама еще не пользовалась)
Теперь буду знать, что не все их шампуни удачные)
15.12.2016
За такую стоимость обидно заработать себе зуд и перхоть( А шампунем можно кисти, спонжи мыть, дороговато конечно для таких целей, но хоть с этой целью думаю он справится Shy
Вот это разочарование. Да еще и бутыль такая огромная Stare
15.12.2016
на второй день не волосы, а сосульки.. жесть
15.12.2016
А я думала, что у этой фирмы все средства хороши. Но это фэил
15.12.2016
и у меня чувствительная кожа головы и перламутровые, агрессивные шампуни мне не подходят, появляется зуд и долго не проходит, очень неприятные ощущения Sexy
По моему опыту шампуни Редкен для чувствительной кожи головы категорически не подходят
спасибо за отзыв!
15.12.2016
Как жаль, что такой недешёвый шампунь вызвал такие неприятные последствия.
15.12.2016
Ну и ну, за такю стоимость качество отвратительное Stare
15.12.2016
Да уже сталкивалась с таким - сумма большая, а эффект ужасен! (
15.12.2016
Надо же, какой пакостный...
Мда. Хоть полы им мыть.
Покраснение кожи головы и чесотка - серьёзные симптомы. Shock Буду обходить стороной этот шампунь.
15.12.2016
Все индивидуально, жаль, что вам шампунь не подошел Sad
15.12.2016
В очередной раз убеждаюсь, что цена еще ни о чем не говорит...
15.12.2016
Ничессе, какое раздражение вызвал шампунь, да еще с такой тратой денег! Shock Блин, чтоп я купила подобное дорогое средство? да не в жизть! Crazy Tongue
Крайне неприятный эффект!
15.12.2016
Вот и я тоже не ожидала от этого производителя... жаль конечно Puzzled
15.12.2016
Да уж, действительно неожиданно для такой марки... Puzzled
ужас! Crazy
15.12.2016
Ничего себе, когда покупаешь шампунь за такую стоимость, то конечно ожидания можно назвать завышенными, но чтобы такой -эффект... нет слов(
15.12.2016
При такой цене должен чудеса творить, а здесь ничего и не делает шампунь. Stare
быстро пачкающиеся волосы
для меня этот недостаток перекроет даже самые огромные достоинства шампуни!
15.12.2016
Вот это на тебе! Такой дорогой шампунь и такой дешевый эффект( Не повезло.
Спасибо покупать не буду.
15.12.2016
Ужасный шампунь, обидно за результат и за потраченные средства. Puzzled
15.12.2016
Очень знакомые ощущения, попадались на моем пути подобные злобные шампуни Puzzled
Ничего себе, и это продают за такую сумму! Shock
15.12.2016
Часто посматриваю в сторону этой марки, но ценна отталкивает, тем более что результат непредсказуем, увы
15.12.2016
Рейтинг этого шампуня оставляет желать лучшего Smile
15.12.2016
Ужасно, тем более за такие деньги
Обидно! Такая реакция на недешевый шампунь(
15.12.2016
Да уж перхоть и жирные волосы не радуют. Цена конечно очень высокая за такой результат, точнее его отсутвие((
15.12.2016
Вот это подлянка! Перхоть от такого средства вообще неприемлема!
Inc аватар
Inc
15.12.2016
Кошмар какой, у меня было пару раз такое с шампунями: зуд, до перхоти. Хотя. отдавала его и другой человек потом использовал без нареканий. Видимо, есть компонент, который так плохо подействовал на кожу головы((
15.12.2016
меня последнее время редкен вообще не радует
15.12.2016
Разочарование да и только...
Ещё 10 комментариев