Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 01:15

У меня жирные у корней и сухие на кончиках волосы поэтому голову мою через день, чувствительная кожа головы, и вообще есть склонность к аллергии......шампунь, чтоб действительно очищал, трудно подобрать.....всегда нравилась продукция от Mon Platin тем более что она находится под контролем Министерства здравоохранения Израиля, но зная что она довольно жирная долго не решалась попробовать этот шампунь....а когда наконец попробовала осталась довольна:
1)прекрасно очищает волосы от кожного сала;
2)не сушит кожу головы, вообще ощущается комфорт:));
3)большой объем по разумной цене;
4)приятный запах;
5)подходит для чувствительной кожи головы;
6)волосы на ощупь мягкие и шелковистые;
7)не утяжеляет волосы, что для жирного типа волос самое то.
Посоветовала подружке...у той то же проблема с волосами и кожей головы (если шампунь не подходит сразу появляется перхоть).....та осталась, как и я, довольной...сказала будет пользоваться и в дальнейшем....всем советую!!...
Достоинства
  • Мягкие и шелковистые волосы
  • Не дорогой:))
  • Не сушит кожу головы
  • Не утяжеляет волосы
  • Подходит для чувствительной кожи головы
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
wicked_flyрекомендует
18.03.2011
скажите где приобрести?
Пользуюсь таким, нравится очень. Если Москва или СПб можно на сайте [ссылка] посмотреть точки продаж.
ООО „Вита4Лайф” - единственный эксклюзивный дистрибьютор косметики «Mon Platin» в России сообщает, что мы открыли официальные точки продаж косметики «Mon Platin» - Академии Красоты в помощь нашим клиентам, чтобы застраховать их от приобретения некачественной продукции, так как, к сожалению, в интернете всегда много подделок - особенно товаров, пользующихся большим спросом.

Адреса Академий Красоты «Mon Platin»:
г. Москва, М. Новослободская, Весковский пер. 3 График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00
г.Санкт-Петербург, м. Финляндский вокзал, Финляндский пр. д. 4а, оф.621 с 10.00 до 20.00
г. Челябинск, АКЦ «Челябинск-СИТИ», ул. Кирова, д. 159, 18 эт. с 10.00 до 20.00
г. Красноярск, ТК «Сити-Холл», пр. Мира, д. 91, ул. Дзержинского, д. 20, оф. 2-01 с 10.00 до 20.00
Записаться можно на сайте [ссылка] или по телефону Академии красоты Mon Platin своего города.

Приобретая средства в наших Академиях красоты, вы можете быть уверенны, что это продукты, изготовленные в лабораториях израильской компании «Mon Platin».
Всегда Ваши, ООО „Вита4Лайф”, официальный поставщик Mon Platin в России.