Опубликовано 13 Март, 2018 - 14:30

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Немного о себе

Мой тип волос: жирные у корней, и сухие на концах+ чувствительная кожа головы.

Частота мытья: раз в день

Опыт использования специализированных шампуней для жирной кожи головы у меня достаточно большой. И натуральные шли в ход, и не очень, и люкс серии, и масс-маркета, Но либо не работало, либо эффект пропадал.

и вот в очередном поиске своего идеального шампуня против жирной кожи головы наткнулась в интернет-магазине на этот продукт. Цена кусалась, но почитав поверхностные восторженные отзывы, рискнула.

Особенностью является то, что перед применением его необходимо нанести на чистую кожу головы и выдержать 3 минуты, из-за такого маневра расход становится неэкономичным.

Но только так он действительно работает.

Если просто мыть, эффект, конечно, есть, но не такой долговременный.

По результату использования:

• кожа головы стало меньше жирниться
  • сальных пробок стало меньше (по сканированию кожи головы и трихолога)
  • от шампуня есть объем на голове и это замечательно

Но! во-первых, нельзя им пользоваться постоянно.
во-вторых, при отмене проблема может вернуться вновь, как у меня и было, так как жирность кожи головы -это прежде всего внутренняя проблема, например, недостаток витамина какого-либо, а так же гормональный дисбаланс. Так что не стоит ждать 100%-ное решение проблемы.

Достоинства
  • Волосы меньше жирнятся
  • Значительно уменьшает сальность волос
  • Приятная цена в интернет-магазинах
Недостатки
  • Большой расход
Janelina21рекомендует
16.10.2021
У меня тоже проблема в коже головы, ищу сейчас шампунь, который будет очищать её очень хорошо. Очень много чего перепробовала, но вот о Redken пока только читаю и ничего ещё ниразу не заказывала у этой марки. Из-за того, что цены не дешёвые никак не могу определиться, какой именно выбрать 😒
На примете 3 шампуни и один из них вот этот....ох не знаю.