Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 21:36

Добрый вечер дорогие девушки!

Я являюсь обладательницей длинных волос, которые после мытья становятся на следующий день уже жирными у корней(не сильно конечно, но я это чувствую - жутко раздражает), а кончики сухие. Я, наверно, тысячу шампуней уже перепробовала для жирных волос - эффекта 0.

Сравнительно недавно открыла для себя сайт [ссылка], откуда и заказала шампунь REDKEN Scalp Relief Pil Detox. Довольно известный профессиональный бренд(США, Нью-Йорк).Начиталась отзывов, хвалебных песен про него и решилась на покупку.

Вчера протестировала этот шампунь. По совету производителя, шампунь наносила на сухие корни (не мочить!!!) волос и пыталась вспенить его каплей воды. Я не стала лить много шампуня (использовала стандартную дозу шампуня, как обычно), потому что стоит он дорого и как-то не хочется его быстро потратить.Консистенция не очень жидкая,светлая, немного желейная, запах приятный, не навязчивый и на волосах не остается. Затем смыла и снова помыла уже этим шампунем мокрые волосы)

К слову, бальзамом для волос я не пользуюсь (мой парикмахер посоветовал отказаться от них в пользу обычных спреев-кондиционеров для легкого расчесывания-так же заказала новый вместе с этим шампунем) как раз из-за жирности волос. Благодаря моей новой любимой расческе (отзыв о ней - здесь ) мокрые волосы расчесываются "на ура" и не спутываются, хотя я и использовала первый раз новый спрей.

Ощущение после мытья головы - волосы чистые, промыты хорошо (в составе есть сульфат натрия), но меня это не смущает (конкретно в этом шампуне).

Что же касается стоимости, на сайте порядка 550 руб., в магазинах РФ - более 1 000 руб. Думаю, разница всем ясна) Дорого конечно, но для такого шампуня мне не жалко, можно позволить себе)

В общем, прошло 2 дня и волосы чистые, жирности НЕТ! УРА! Всем советую этот шампунь, но не буду использовать его при каждом мытье, боюсь посушит мне все кончики. Буду комбинировать его с другим шампунем! Спасибо всем за внимание)

Достоинства
  • Волосы меньше жирнятся
  • Качественный, известный производитель
  • Приятная консистенция и запах
  • Приятная цена в интернет-магазинах
Недостатки
  • Высокая стоимость в РФ
mari_sviridovaрекомендует