Опубликовано 12 Май, 2020 - 23:51

1719 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Уверена многие сталкивались с проблемой жирной кожей головы и сальных волос уже на второй день после мытья волос. Я жила с такой проблемой давольно долго и перепродавала множество средств для жирной кожи головы и уже разочаровалась в том, что найду « рабочую лошадку» , и в последний раз решила заказать ШАМПУНЬ СКЭЛП РЕФИЛ ОИЛ ДЕТОКС ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ И ВОЛОС.

СОСТАВ

aqua/water, sodium laureth sulfate, cocomidopropyl betaine, kaolin, montmorillonite, sodium chloride, dimethicone, parfum/ fragrance, sodium benzoate, sodium hydroxide, capryloyl glycine, citric acid, hexylene glycol, limonene, salicylic acid, mica, ci 77891/ titanium dioxide, hexyl cinnamal, citrus limon peel oil / lemon peel oil (D225535/1)

ВНЕШНИЙ ВИД

Бутылочка объемом в 300 ml, изготовлена из белового твёрдого пластика, приятная на ощупь.

Суть данного шампуня в том чтобы очищать кожу головы и волосы от органический загрязнений.

Шампунь произведён в Италии и это можно заметить по его стоимости. Консистенция жидкого крема, что очень удобно для дозировки. Цвет кремовый с сатиновым блеском. Аромат есть и давольно приятный, не яркий.

ОПИСАНИЕ

Мгновенно очищает волосы и коду головы от излишков кожного жира. Уникальные системы interbond scalp system и система очищения lipa- sponge в сочетании с экстрактом лимона способствует нормализации кислотного уровня pH кожи головы, регулирует избыток кожного жира и удаляет загрязнения

ПРИМЕНЕНИЕ

Данный шампунь подходит для ежедневного использования. Я использую его 1 раз в неделю. Наношу примерно как 3 горошины на сильно вкладные волосы, вспениваю и тщательно смываю.

ВЫВОДЫ :

Очень довольна что все таки купила данный шампунь. Разница с обычными удодовыми шампунями для меня очевидна. Свежесть волос у меня держится до 3-х дней.

• уникальный, подойдёт всем типам волос, особенно жирным
  • отлично смывает загрязнения
  • подготавливает волосы в дальнейшему уходу
  • не сушит кожу головы
  • волосы долго остаются свежими
  • экономичный

ИЗ НЕДОСТАТКОВ

• высокая цена, думаю за границей намного дешевле
  • маленький объём
Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Волосы меньше жирнятся
  • Значительно уменьшает сальность волос
  • Качественный, известный производитель
  • Приятная консистенция и запах
Недостатки
  • Высокая стоимость в РФ
  • Маленький объем
Evgenia_myrрекомендует
Рады, что вам понравился шампунь Smile
23.04.2021
Интересно,почему написали,что произведен в Испании,если марка американская. И в других отзывах на флаконах в штатах произведено. Разные заводы?🙄