Опубликовано 31 Июль, 2016 - 02:09

Всем привет.

Давно хотела попробовать средства Редкен, помимо процедуры Chemistry. И вот, заказала себе их шампунь.Ну и с ним в придачу новый шот для процедуры.Кстати, он мне понравился гораздо больше, чем тот, который я купила первым.

Заказала в общем я себе их шампунь, из серии Extreme.

Решила начать с небольшого объема - 300мл.

Цена - 1300р. Заказывала тут

Описание от производителя

Шампунь от Редкен бережно очищает волосы и кожу головы, а также защищает и питает каждую прядь. После применения шампуня от Редкен волосы становятся мягкими, эластичными и защищенными от новых повреждений.
Комплекс ухода Extreme
• протеины проникают глубоко в структуру волоса и укрепляют его изнутри.
• керамиды ухаживают за кутиколой и помогают восстановить поврежденные области.
• натуральные липиды, соответствующие содержащимся в волосах, выравнивают структуру волоса, придавая ему мягкость, блеск и защищая его.
Научный прорыв, уникальный 3-хкомпонентый восстанавливающий комплекс 3D Repair Complex надолго наполняет волосы силой. Ухаживающие компоненты обеспечивают длительный уход волосам, делая их здоровее и послушнее. Формула комплекса обеспечивает тройную линию защиты.

Наклейка на русском, сфоткала как могла

Мои впечатления

Сразу скажу, мне шампунь понравился очень.

Аромат приятный, цветочный. Промывает очень мягко, не до скрипа.Но, моим сухим волосам это очень подходит.

Пенится неплохо, пенка очень нежная.

Я всегда намыливаю голову 2 раза, за 2 раза промывает на ура.

Кожа головы у меня достаточно капризная, чуть что не так, сразу краснеет и почесывается.

Несмотря на то, что промывает очень мягко, голову я мыть чаще не стала- раз в 2 дня, как обычно.

Также, я никогда не мою волосы одним шампунем. Всегда, всегда, использую кондиционер\маску и после обязательно несмывашку. Но, все же действие шампуня проследить могу.Так как при неподходящем шампуне волосы в кучерявом состоянии торчат во все стороны.

Но, этот Редкен Экстрим мне очень понравился.Волосы мягенькие и блестящие,лежат волосок к волоску. Я в восторге.

Уже заказала себе такой кондиционер и их шампунь для чувствительной кожи головы)

Всем красивых волос.Фото не новое, но волосы выглядят также)

Достоинства
  • Мягкая пена
  • Не путает волосы
  • Подходит чувствительной коже
  • Стабильный эффек
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Разве что цена
pe4enka777рекомендует
31.07.2016
У меня волнистые волосы поэтому когда шампунь дает эффект" волосок к волоску" очень люблю. Можно будет попробовать купить (хоть разок Smile )
31.07.2016
Здорово, что подходит для чувствительной коже головы. Надо попробовать шампунь, так как для меня в настоящий момент это очень актуально.
31.07.2016
Так красиво написано! А он прозрачный или белый?
31.07.2016
Осенью разгребу свои запасы и попробую этот шампунь Smile
31.07.2016
Давно хочу его попробовать, скоро это сделаю.
31.07.2016
Много хорошего слышала об этой марке Smile добью свои шампуни и задумаюсь над покупкой этого)
31.07.2016
столько шампуней сейчас , которые так и манят. Не знаю даже что и выбрать Big smile
31.07.2016
Хороший, а волосы не жирнит/утяжеляет? Smile
31.07.2016
Волосы очень красивые. И оттенок, и структура прелестны.
31.07.2016
Я очень хочу попробовать эту марку, думаю и мне понравится Smile
31.07.2016
Хорошо, когда находишь косметическое средство, которое подходит идеально Smile
31.07.2016
Мне тоже нравится эффект волосок к волоску Smile
31.07.2016
Сложно найти на 100% свое средство, ведь выбор просто нереальный! Вам повезло!
31.07.2016
Здорово, что он Вам так понравился))) найти бы такой шампунь теперь
31.07.2016
Возьму на заметку. У меня тоже волнистые волосы. Кончики уже совсем иссушились.
31.07.2016
Хороший шампунь, возьму на заметку.
Отличный шампунь! Мне нравится мягкое очищение Smile
СветLana
беленький)))
31.07.2016
Тоже всегда чувствую шампунь, несмотря на использование бальзамов и кондиционеров. Действительно, даже высокий рейтинг подтверждает качество шампуня
Уфф, ну и цена..
31.07.2016
я вообще продукцию редкен очень люблю, только вот шампунь, как раз не беру - у меня с шампунями все по-особенному, я подсадила себя на одного пакостника, без которого у меня начинается зуд и перхоть, поэтому я только по маскам-бальзама гуляю Laughing out loud
31.07.2016
Надо будет попробовать такой)
31.07.2016
Если, наверное, использовать совместно с кондиционером таким же , то вообще супер эффект Smile
А мне очень сложно проследить эффект именно от одного средства, так как тоже все происходит в комбинации с другими средствами
31.07.2016
супер, волосы отлично выглядят!
интересный шампунь, стоит попробовать
31.07.2016
Давно уже хочу попробовать Redken, но для начала нужно закончить все имеющиеся экземпляры Big smile Волосы красивые Love
31.07.2016
Да цена дороговата, но шампунь отличный)
31.07.2016
Приятно пользоваться таким шампунем и тем более оказался хорош. Laughing out loud
Заманчиво описали)
31.07.2016
Впервые слышу об этом бренде, у меня тоже сухие волосы, надо будет попробовать
Шампунь хороший, но из-за цены не возьму
31.07.2016
Тоже хотела его заказать давненько. Но передумала. Smile Не вижу смысла переплачивать за такой состав...
31.07.2016
не пробовала косметику этого производителя Shy
31.07.2016
круто, что в нашли для себя идеальный)
31.07.2016
Хорошо, что шампунь так идеально подошёл! Главное теперь, чтобы волосы не привыкли к нему Smile
01.08.2016
Надо попробовать такой шампунь! По описанию понравился)
01.08.2016
А, у меня волосы похожего типа, тоже вьются, думаю должен и мне подойти)
Ну, сначала решила попробовать Капус, специально для вьющихся волос))
01.08.2016
марку эту хвалят, я уже встречала похвалы... надо тоже присоединяться к команде пользователей шампуня))
01.08.2016
Средства этой марки ещё не пробовала, возьму на заметку)
01.08.2016
Я бы попробовала этот шампунь.
Ещё 30 комментариев